Оформление авто-мото сделок

вопрос про новые иномарки

Вот в питере таких без вранья думаю половина,при том что зарплаты в основном по 30 тысяч.Коллега купил шкоду в кредит на 5 лет.выплаты по 15 тысяч + 92 тысячи первый взнос.к тому же каско и ТО на 5 лет это ещё 200 штук.и того тачка выйдет в 900 косарей.народ вы что все такие повёрнутые....
желание сильнее последствий
Бахытжан Бахытжан
Лучший ответ
Машину в кредит УЖАС. В кабалу ради понтов. Я монимаю если это надо для работы
Данил Токарев
Вторую уже взял в кредит. . По госпрограмме - 7,5 процентов. Переплата за 3 года - 33тыс.
КАСКО в Москве и так нужно.
Пока кто-то копит - я езжу..)) )

Зарплату нужно иметь "белую"...
Кто про кабалу твердит - просто не может взять...
Василий Красов а можешь дать ссылку на такой кредит
Данил Токарев В Белорусии нет госпрограм на авто .
зачем обобщать? по доходу и расход. Я никогда в кредит авто не покупала
Jigit Kyrgyz
Никогда не понимал и вряд ли пойму Автокредит.. . Жилье можно понять, но груду металла.. . Нет! Работая в банке, часто наблюдаю плательщика в то время, когда машинка уже в утиль списана...
Spot Spot
Василий Красов а вот скажите говорят за кордоном там проценты по кредитам 4-6.у нас такое будет?
Да!!)) Местами и немного!!)) )
Я ж говорю, на такси менее проблематично!!))
Валерий Иванов
Кредит-это кабала. лучше год. два поездить на том что есть и подкопить и купить за нал одно Авто чем с кредитом почти две Авто.
сам спросил, сам ответил - половина
зачем считать чужие деньги?? ? каждый живёт, как может....
Учиха Саске
нет не все мы берём Б\у )))
Renat Kamaletdinov
согласен с тобой весь мир окредитоваться решил
...::: Cesar :::...
Так точно. Накопили 500 000 р. и взяли еще 500 000 р чтобы свою гордость потешить и похвалиться перед всеми какая крут (ой!) (ая! ) я и моя машина! Пол жизни копили, копили - недокопили: не ели, не спали и еще полжизни в кредите буду, а автохлам он и есть автохлам, только в итоге он будет стоить - на круг, как половина однушки в Москве. Где смысл? Вижу только один ответ: " Все на крутых тачках и я буду как все. На нашу не сяду - это не для меня. Я же лучше других и достоин всего самого лучшего :)"
Невсе но многие!!!