Оформление авто-мото сделок

Подорожают иномарки с нового года ?

Однозначно, они уже дорожают.
И к новому году дешеветь не будут.
Основная ситуация в том, что резко они конечно не подорожают, т. к. покупательская способность у населения практически во всех регионах РФ по прежнему на низком уровне.
Т. е. можно предположить, что после праздников карманы Россиян еще сильнее опустеют, а продавать авто по тем или иным причинам все равно придется, на этом фоне на рынке подержанных автомобилей появятся очень выгодные предложения особенно в сегменте свыше 700 т. р. , когда у среднестатистического покупателя есть достаточный выбор.
Но это единичные предложения, которые возникали и будут возникать в это время года и не только в этом году.
Однако массовой распродажи и "дьюти фри" ожидать не стоит! По итогам года популярные модели иномарок (не буду называть модели по этическим соображениям - ведь нас читают сотни перекупщиков!!! ) прибавили в стоимости примерно 30% + официальная инфляция рубля около 9% (РЕАЛЬНАЯ больше приблизительно в 2 раза) + прошедшие выборы "съели" достаточное количество бюджетных денег.
Картина именно такая как написано - я не усугубляю - это к сожалению факты о которых уже давно говорят известные финансисты. Зайдите в любой магазин на тысячу рублей уже ничего не купишь...
Армен Дадоян
Лучший ответ
да ну чо вы все.... едросы будут бесплатно машины раздавать....
Sergei Borovikov
ясен пень.. . с чего им дешеветь? причем подорожают не только иномарки
Las Vegos
то, что не подешевеют точно)))
Женя Сорокин
Да подорожают, но хотелось бы, чтоб скидки были.
Илья Левицкий
думаю да и не только они, страшно подумать
Коля Калинин
подорожает вся жизнь в России, с приходом воров и жидов