хочу купить б/у иномарку на учете в Литве .пишут что по России передвижение без проблем. так ли это? и как в дальнейшем с продлением документов расскажите по подробней.
есть ли разница когда авто на Латвийском или Литвийском учете, какую лучше купить что бы меньше гемора.
Оформление авто-мото сделок
не растаможенные иномарки
Ну ты сам подумай, как ты на ней будешь по России кататься? если у тебя нет Российского ПТС, а на п^риболтийский тебе не дадут страховку и не проведут тех осмотр. и ко всему, кто тебе даст номера, вед ьчеловеку с Российским гражданством на их номерах есздить нельзя, ну если у тебя нет граждаства их.
Оформи сначала ВНЖ в Литве, а уж потом покупай)) .
http://vnz-litva.ru/vid-na-ziteljstvo-v-litve.html
Ну и тут почитай)) .
http://auto-litva.com/
Ну и тут почитай)) .
http://auto-litva.com/
Гемор одинаков.... у нас в Украине недавно эту лавочку прикрыли, мног до этого было.. .
Ну и самое главное, прибалты славятся своими мастерскими по ремонту авто, берут битые и делают с виду как новые))))
Значит покупаешь литовскую машину на которой каждые 2-3 месяца делается временный ввоз. Машина такая может ездить по РФ всего 1 год, после чего она должна покинуть литву. А значит тебе придется на этой машине ехать в литву и продавать ее там либо же здесь на запчасти пилить и продавать. Можно конечно и растаможить если она подойдет под евро, но Литовскую машину растомаживать- дороже выйдет. Проще уже нормальную купить. ДА и продают их те, кто уже поездил на них и те кто знают что скоро машину нужно вывозить за пределы РФ вот они ее по быстрому тут и скидывают! Так что порожняк эта тема. ДАже не думай об этом) НУ или же если возьмешь то потом намучаешься с ней. Варианты там конечно крутые но они того не стоят