Оформление авто-мото сделок

когда покупать иномарку

Vanek Balashov
летом!
Viktor Nosov
Лучший ответ
Чем быстрее, тем лучше. С нового года пошлины на иномарки поднимутся, это неминуемо повлечет рост цен. Известие о поввышении цен может приести к ажиатажному спросу в этом году, что может отразиться на новогодних бонусах.
уже вчера... .

Премьер-министр повысил пошлины на иномарки. Итак дороги назад НЕТ.
Итак, назад уже дороги нет: премьер-министр России Владимир Путин подписал постановление правительства о повышении пошлин на ввоз в страну иностранных автомобилей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства.
Повышение ставок коснется как новых иномарок, так и подержанных (кстати, возраст, после которого машина считается подержанной, снижен с 7 до 5 лет) .
Что касается легковых автомобилей до 5 лет, то для них повышение составит 25 – 30%. Размер пошлины, как и прежде, будет зависеть от объема двигателя.
Для иномарок старше 5 лет ставки будут следующими (в скобках – пошлины, действующие сейчас) :
Объем двигателя не более 1 литра – 2,5 евро/куб. см (1,4 евро/куб. см) ;
Объем двигателя 1,0-1,5 литра - 2,7 евро/куб. см (1,5 евро/куб. см) ;
Объем двигателя 1,5-1,8 литра – 2,9 евро/куб. см (1,6 евро/куб. см) ;
Объем двигателя 1,8-3,0 литра – 4 евро/куб. см (2,2 евро/куб. см) ;
Объем двигателя более 3,0 литров – 5,8 евро/куб. см (3,2 евро/куб. см) .
Егор Ерёменко
любую тачу надо покупать после (вдали) нов года т. к. год будет уже след -это+(касаемо новёха)
Когда будут деньги, хоть сейчас иди и покупай.
всегда
Сейчас до марта будут скидки на модельный ряд 8-го года. В августе проходят скидки на Ситроены. Если деньги в баксах, дождись дефолта