Оформление авто-мото сделок

Чутьчуть о серьезном. А как себя чувствуют автовладельцы сейчас, у кого автокредит?

Sean Zhangjiaganng
это место очень глубокое и оно прямо пропорционально равно болту на него положенного. .
если ещё заметить при каком курсе авто брали в кредит и при каком надо деньги отдавать, кошел владельца плачет горькими слезами
Асылан Боранбаев
Лучший ответ
Свят, Свят, не настоко беден, чтоб в кредиты влазить, ни до, ни после хризиса, НИКОГДА НЕ БРАЛ!!!!
Алеке Абакиров
Саша Светюха Астрахань брал, Казань брал....Шпака не брал ))))))))))))))))))))))))) Приветик))))
у меня хоть и нет кредита.. но после вчерашнего себячто то не очень хорошо чувствую)) ) чмоки тя)
Федор Королев
У меня не автокредит а ипотека... пока - нормально :)
Взяла в августе, на 2 года. В месяу плачу 15 тыс. - это для меня много. В веврале частично досрочно погашу. Тогда буду платить по 5 тыс. Это нормально.
Максим Сударев
даже и незнаю.. с автокредитом не связывалась, слава богу, были мелкие кредиты и то на мозг давили с этими датами погашения!
Dastan Menlibaev
У меня таких знакомых нету ((((((((((
Лишь бы заработок был.
Ставки им запретили поднимать и вообще права качать, Так что - прорвемся!!!
Алекс К
досрочно погашать не буду! 10,5% сейчас такого нет...
у кото кредиты в долларах, те реально напрягаются) )
у нас в России жизнь веселая, никогда не знаешь где разведут...
Тьфу-тьфу-тьфу)) )
думаю, достаточно беспокойно и нервозно (((давит на мозг нестабильность
о.. наверно почти то, что те, у кого ипотека.. влипли по полной.. жалко людей, кто потерял работу и нечем платить..
Да отлично, рубли дешевеют, проценты не меняются, чего нервничать то? Пусть банки дрыгаются. А начнут о досрочном заикаться - вообще платить перестану, пусть через приставов получают деньги с минимальной зарплаты вычитают))))))))))))
Т)
Тимка )))
Пока все путем, зарплату не урезали, с работы не гнали, процент по ставке не снижали.
Ужасно ...но вроде в договоре прописано что ставка не плавающая, а фиксированная, а то было бы не весело. У одних знакомых банк прислал письмецо что с такогото числа у них процентная ставка 32%.
пока лавирую.... не долавироваться бы)))) ) страна неожиданностей....
Отлично, пухнут с голоду.
Aleksey Melnikov