Оформление авто-мото сделок

Почему у многих негативное отношение к автокредитам?

Я много раз пользовался и у меня только положительные эмоции.
Пока выплачивал кредит, машины дорожали и к моменту выплаты машина в салоне стоила уже ощутимо дороже.
Если тупо копить несколько лет, то инфляция будет жрать ваши бабки, а вы всё это время будете ходить пешком.
Так лучше что ли?
Andr Ser
Это хорошо что положительные. Что за время кредита ты не разбивал машину, не терял работу, не попадал в другие неприятности.
По статистике так везёт 8% заёмщиков. А вот остальные 92% имеют полное право на отрицательное мнение....
Михаил Попов
Лучший ответ
Andr Ser Во блин!
Лоханулся.
Хотел тебе написать коммент, мол ты не прав, среди моих знакомых нет ни одного пожалевшего,
что он взял автокредит. Но вместо кнопочки Написать комментарий, я нажал кнопочку Это лучший ответ.

Извини.
ну взял 400 отдал 600,одел хомут на шею и банк тебе говорит, а ты каску сделал? как нет, ну ка вези сюда машину она наша не твоя, как машина может дорожать?? она наоборот с каждым годом дешевеет, это не квартира. лучше на метро это быстрее и удобнее, в жизни будет еще килограмм машин куда спешить? проше накопить и взять и ни кому не быть должным. хотя кому что нужно, некоторые квартиры продают и машины покупают.
__V.i.p __
лучше ездить и платить. Что я и делаю. А копить я просто не могу. Отложеные деньги всегда уходят на что-нибудь другое)) Моя машина за год подорожала на 50 000
А проценты? Так за всё надо платить. Не так уж много
Владимир Я
машины не брала в кредит но у меня ипотека-а квартиры все растут и растут-живу и плачу в своей
Артём Автаев
Посчитай сам всё получше, тогда и поймёшь (деньги естественно не в чулке под подушкой собираешь?)
Андрей Истомин
у каждой палки всегда два конца
Павел Власов
у меня позитивное отношение!)
-навяжут полную страховку а это примерно 50-100 тысяч в год лишних
-Т, О, в автосервисе а это в два раза дороже чем сам.
машинка не твоя со всеми вытекающими... .
и будешь ездить с бумашками на стеклах лет пять.. .
я знаю много случаев когда к концу выплат
возникают некие проблемы... .
и машинка возвращается в салон... .
а так все нормальненько.. .
я беру просто по кредиту.. .
с наличкой в автосалон и машинка твоя... .
безо всяких заморочек и переплат...
Сергей Лялин