Оформление авто-мото сделок

Срочно надо!

всем привет! такая ситуация, решил купить авто, смотрю в ПТС написан зеленый цвет, а на само деле машина темно-синяя, можно ли ее купить и не будет ли проблем с постановкой на учет, ну и вообще проблем?! заранее спасибо!
Конечно проблемы могут быть... Бывает что ПТС прилагают от совсем другой машины... Первое что нужно сделать - сверить имеющиеся номера агрегатов и указанные в ПТС.
Поэтому:
1. Сверить номера агрегатов
2. Если не снята с учета, то проверить по базе ГИБДД, обратившись в отдел ГИБДД, или " по своим каналам" через знакомых. ( если вы действительно настроились ее брать, то хозяин вам не откажет, если машина "чистая") Если авто уже снято с учета, то хорошо бы чтобы прилагалась справка от криминалистов, что авто не находится в угоне, и в других махинациях не участвует
3. Отвезти в кузовной цех, (если с агрегатами все в порядке) - пусть подтвердят/опровергнут факт покраски кузова.
Виктор Макаров
Лучший ответ
Пусть хозяин объяснит несоответствие цвета (перекрашивал, почему). Если ТЕБЯ всё устраивает-хозяин должен произвести "замену цвета" .Процедура не долгая. Да и у тебя не будет геморра.
Олег .
написано бмв а стоит перед глазами ваз-2101 и стоимость как у бмв :)если номер кузова и двигателя сходитса-можно тупо перекрасить, незнаю как щас но когда я ланос брал-в июне 2012 с реестра снят-мне его на ворованность проверили, на битость даже :)-гаишник -фанат своей профессии попал мне :) как щас не знаю но по возможности пусть е его снимут и ты что б 1 был хозяин
Тимофей Котяра
Все просто, ищи другую машину-если не хочешь проблем!