Оформление авто-мото сделок

Что снижает цену машины при продаже?

Алан Мухтар
Для новой машины из салона - сама продажа и снижает.
Денис Павлов
Лучший ответ
Кислая мина покупателя! Клянусь! ;))))))))))))))))))))))))))))
Алан Мухтар Вот не знаю почему, но верю тебе))))))))))
Пробег можно накрутить, марафет навести - поэтому снижает цену ДИАГНОСТИКА - она точно скажет о всех слабых местечках, в том числе и кузовных
Зайков Павел
Продавец!!!
Димасик ))
Труп в багажнике (
Araz Aqaev
Алан Мухтар Ну ты хоть не кричи, а то мы твою машину опять не продадим ...выгодно)))
её состояние, год выпуска и пробег -вот эти составляющие
конкуренты и покупатель!!!!
внешний вид: царапины и вмятины, год выпуска
внешний вид, дым из трубы, грязный салон. грязный двигателъ. посмори на рынке, все как сникерсы стоят)) ) даже 20 летние!
Максим Теткин
год, царапины, удары, повреждения, пробег, износ, а так выставила по определенной цене и держи марку, без лоха и жизнь плоха, кто нибудь да купит
Очень серьезно снижают стоимость следующие факторы:
1.Внешний вид, перед продажей желательно подкрасить все косячки и трещинки
2.Салон, даже небольшие потертости на кнопочках магнитолы и пульте управления серьезно сказываются на цене.
3.Техническое состояние машины, лучше сразу сказать о всех косяках в механике.
4.Тормозные диски, их перед продажей следует проточить, чтобы выглядели свежо.
5.Грязные диски, при использовании дешевых колодок образуется нагар на дисках, его лучше удалить моющими средствами.

И вот еще какой совет могу тебе дать, если продаешь машину, будь честной с покупателем и не пытайся втюхать лажу.
до 3ех лет-авто новое, за 1 год реально сильно падает цена в течение двух последующий не так сильно, далее после 3ех лет и до 5 приблизительно одинаковое снижение... а вообще- Год выпуска и пробег...
Год выпуска
God proizvodstva
Subaru Slk
большой пробег, следы масла, царапины, вмятины и проч.. .

и больше всего - следы от сработавшей подушки безопасности!
Dima Ponyaqin
Прокуренный салон
##azi 9T##
её состояние