Оформление авто-мото сделок
Умение удивить ДПСника это дар или по наследству передается??? _)))
У нас они все больше отмороженные!
1. Когда только-только начали появляться первые Калины, ехал я на одной такой - ток номера повесили. Тормозит. Обходит вокруг, вскидывает бровь, грит - а я думал иномарка.. . Езжай.
2. Катим по колечку в эропорт - за рулем девушка, я штурманом подрабатываю. Опаздываем дюже, 140 - не скорость, все, что помедленней сгоняется дальняком - девушка любитель повы.. ться, машинка солидная, никто особо не кочевряжится. . Издалека начинаем сгонять какую-то пятнаху - та оперативно улепетывает вправо.. . и тут я замечаю на ней люстру и синие номера. . Пролетаем мимо, смотрим на выпавшие челюсти. Машинка на организации числилась - поэтому наверно и не тормознули..
Да бывают и среди них нормальные ребята - с ними и поржать и поговорить можно! Согласен - нечасто, но всё ж встречаются!
На посту молодой гаишник тормозит, еду на ГАЗ-21.Я за документами в карман, он говорит: -Не надо, можно машину внутри посмотреть?
последний который меня останавливал удивился очень моей фотке и сказав что я как то с презрением смотрю в объектив на ней со смехом удалился. не сказав ни до свидания, ни счастливого пути, ничего. я тоже удивился. это кого еще нужно проверять вообще на алкоголь, они нас, или мы их