Оформление авто-мото сделок

Что для Вас гараж (если он у Вас есть)?

Веломастерская )))
Олег Люлин
Лучший ответ
Жилище для машины и не более того. Пьянствую и принимаю гостей во дворе, где созданы для этого все условия.
Николай Авдеев
Мужской Клуб по Интересам! Как Для Вас, Мадамок, Бутик или Салон-Парикмахерская!
Сергей Блохин
гараж есть, но он далеко от дома. там только велосипеды скутер инструменты. ну и всякие там вещи, которые уже дома не нужны, а на даче им не место.

а так считаю, что гараж - это чисто мужская территория, женщине там не место. порядок "на женский лад" ей там навести не удастся)) )
Ramil Hacizade
У нас гаражи стоят как 1к. кв. А которые далеко от дома, нафик они вообще. Если чё надо, можно поковыряться в гараже друга.
Иван Липунов
Мой гараж сегодня это молярка, а рядом мастерская на 8 автомобилей два подьёмника один из них как подьёмник эстакада. стапель правда устаревший но с переделками под различные кузова, даже микроавтобус. и бокс для подготовки в покраску. Моя машинка всегда стоит на дворе под окном моей кухни. Так что гараж для меня и ещё шестерых, брата и друзей это доп зарплата.
Сергей Горячук
машина там стоит, картошка в погребе хранится. ненужные вещи раньше туда отвозил, сейчас перестал захламлять. в прошлом году ПОЛНЫЙ грузовик хлама оттуда вывез... так что для меня гараж - это место, где живёт моё авто. ни больше, ни меньше. шестёрочка когда была, то ковырялся там зачастую, а сейчас уже давненько не делаю ничего, резину если только поменять. в общем пришёл за машиной и уехал, а потом поставил и ушёл)
Эта прмижутачная база, между квартирай и памойкай.
Для ффсякава барахла.
Слава
Место стоянки авто. Не более того.
Таиров Таиров
Дом родной
У меня их 5, один для стоянки авто, остальные - боксы для ремонта, с подъёмниками и другим оборудованием.
Mr. Walabock
я там резину складываю и всякую куйню, потому что газель туда не влезет
Дмитрий Г
Склад "металлолома"
Ainar Valickis
второй дом