Многие мужчины удивляются тому, что у женщин много всяких «причиндал» , точнее огромное множество духов, сережек, аксессуаров и т. д. и т. п. Сегодня нам с мамой довелось убираться в отцовской «сокровищнице» . Папин гараж или как часто еще бывает кладовая, это место заслуживает этого названия! Гвоздики, шурупчики, и всякие металлические изделия такого рода начиная от 3 мм и заканчивая 20 см если конечно не больше…
Так двигаемся дальше… .
Ага… надувная лодка + ее мотор + 2 весла!
Такс… Рыболовные снасти… Удочки, спининги, блесны, леска, крючки…
Еще: молоток, пила, режущие и всякого рода колющие принадлежности (просто оружейная лавка)!! !
И еще неотъемлемая часть «сокровищницы» маслица, жидкости, щеточки для любимой… автомашинки!! !
да мужчины, а я всегда думала, что мужчина чем-то другим проверяется
ОШИБАЛАСЬ!!! !
Оформление авто-мото сделок
если мы с друзьями купим вскладчину гараж . можем мы быть мужчинами по очереди или мы сразу ими станем?
хм)) ) попробуй))
если ты не будешь смазывать солидолом тормозные колодки - никогда мужиком не станешь :)))))))))))))))))))))
врагами смотрите не станьте
Эээээээ.... Странная логическая связь.... Гараж - мужчина.... Мужчина - гараж....
В принципе я водил женщин в гараж, но для первого раза, чтоб стать мужчиной.. . в гараже-ХЗХЗ
Вообще нет 1 гараж= 1 мужык
смотря чем вы там в гараже будете заниматься а то может и не мужчинами станете а наоборот.... ГЫ))))))))))))))
можете и все сразу стать всё зависит от опыта и способностей женщины.