Оформление авто-мото сделок

Можно ли купить авто сразу у производителя?

Можно ли купить авто сразу у производителя? (Киа, Ваз, Хёндэ и т. п.) Абсолютно без каких либо посредников. И если да, то насколько это будет выгодно. Живу в Казахстане.
Тебе из Казахстана выгоднее всего приехать в Тольятти и взять там прямо с завода. Точнее-с магазина принадлежащего заводу !!!Выгода будет заметна на месте ощутимая....
Андрей Пульянов
Лучший ответ
Нет. Заводы не занимаются непосредственной реализацией, кроме спецсерий.
Artak Avetisyan
У Хундая и Киа есть программа покупки авто по интернету. Дилеры были очень недовольны и хотели её как-то запретить. Насколько знаю, пока у них это не получилось.
Сам по себе автозавод тупо собирает машины, причем те, которые прикажет собирать его корпорация-владелец! Например, в Японии на автозаводах Мицубиси собирают Ниссаны для внутреннего японского рынка. Корпорация организует свою дилерскую сеть, которая работает строго в рамках заданной ценовой политики.

У дилера есть "вилка" порядка 15-20%, которой он может распоряжаться по своему усмотрению, например, дать скидку в 10% на машины прошлого года или продать машину своему сотруднику со скидкой в 10%... Могут уступить еще 5% если клиент отчаянно торгуется и пришел с карманами, полными наличных денег...
это не возможно. у них договор только с дилером все продажи. и это не только автомобилей касается. любое крупное производство торгует только через дилеров
нет
Алексей Усков
В цену авто заложено их обслуживание, гарантия. купил на заводе, кто будет все это делать за так, на КИА и Хундай 5 лет, ты скажешь что я сам смогу, тогда зачем им СТО за свой счет строить... -может возьмешь без колес, сидений, руля, КПП, - а, - нах переплачивать, если на разборке этого добра навалом
Dilshod Tulyaganov
Они на заводе уже проданы.
можно.. если стать дилером
Только через дилеров