Оформление авто-мото сделок

договор купли-продажи автомобиля. подскажите, пожалуйста, порядок процедуры оформления и стоимость

Договор купли-продажи можно оформить через фирму - комиссионный автомагазин за 500-1500 руб. , Нужны продавец и покупатель с паспортами и документы на авто.
А можно оформить в простой рукописной форме, распечатав типовой ДКП из интернета. Это бесплатно. К примеру, http://blankinew.narod.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avto-ts.html
http://pddmaster.ru/avtomobili/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya.html
Обратите внимание! Надо вписать даты рождения продавца и покупателя, обязательно указать тип ТС – хотя в образцах об этом порой не указано. Заполнить договор аккуратно, разборчиво, ручкой одного цвета. Для ПТС указать серию, номер, кем и когда выдан. Исправления не допускаются!
[&
[...n0Sik...] <-#1
Лучший ответ
В каждом РЭО ГИБДД есть такие услуги и не только в ГАИ, на авторынках тоже, подаёте им документы и они всё сделают за считанные минуты, ну а цены у всех разные, но это не дорого
Айбек Орынбаев
Скачиваешь в инете бланк, заполняешь в 3-х экземплярах и идешь регистрировать (с собой копию страховки и 2 копии ПТС) .
Лучше вдвоем с продавцом - тогда вообще 0 проблем. Если сам с самодельным договором - огни будут звонить скорее всего продавце и устно уточнять продавал ли он машину (хотя по закону и не должны этим заниматься) .
Цена равна цене 3-х листов бумаги и немного тонера.
Ну или 1000 руб в любой специализирующейся шарашкиной конторе (с вызовом на дом при желании).
приедешь продавать машину и снимать с регистрации там барыги тебе все сделают за услуги отдашь 1к руб.
Ermek Nurpeisov
Если вы покупаете вы платите если продаёте соответственно покупатель.
можно самому распечатать договор и не пользоваться чужими услугами что бы переплачивать, заполнении договора нет ничего сложного..
Яс
Ястреб