Оформление авто-мото сделок

ТС и доверенность....(+внутри)...

ТС оформленно на женщину,у которой нет водительских прав...она хочет доверить вождение авто своему супругу...
Как сейчас оформляется доверенность...?

обь'ясните...ежикам...
Alex Ten
доверенность нга управление авто - НЕ нужна.
Достаточно чтоб муж был вписан в ОСАГО ( либо страховка на неограниченный круг лиц)

а вот при страховом случае - без доверенености он врядли сможет получить возмещение.
( читайте правила страхования)

придется вам бегать.

так что - лучше оформите нотариальную доверенность ( в т. ч. представление интересов и на ведение дел со страховой компанией, с подачей доков и оформлением / получением страхового возмещения

Доверененость оформляется у любого нотариуса
Вам нужно Свидетельство о регистрации авто, Свидетельство о браке ( тогда тариф гораздо меньше) , ваш паспорт и паспортные данные супруга ( сам он не нужен)
Olaru Sergei
Лучший ответ
Так не надо доверенность, в страховку пишется водитель и всё...
Дмитрий 11
надо мужа занести в страховку, это самое главное, а доверенность -в любом виде
Доверенности отменили, главное вписать водителя в страховку.
я так и катаюсь, знакомая без прав дала покататься машинку а то простаивает, сейчас доверенность не нужна, купил осаго на год на себя или не ограниченную (я взял неограниченную) , стс, права и осаго, все что нужно сейчас предъявлять на постах.
Дима Клибышев
Olaru Sergei страховые случаи были ?

если будут - узнаешь, нужна доверенность или нет :(
На руках у мужа есть его права. Есть свидетельство о регистрации (где вписана жена, как владелец) . И должна быть страховка, в которой должен быть вписан муж (его ВУ) , либо страховка может быть не ограниченная. Доверенности нет
Farhod Parpiev