Оформление авто-мото сделок
Вы долго продавали свою машину? Почему?
От пары часов, до года
Из имевшихся 15 машин ни одна больше месяца не висела в объявлении. Некоторые забирали в первый же день появления объявления. Дольше всех висел Гольф 5
по полгода, заряжаю огромную цену
Которую из нескольких десятков?
у меня ещё до продажи на неё очередь стояла. Потому что за полцены отдала машину на ходу и ухоженную) )
смотря какую.. их было несколько
последнею в течении 2-х недель, пред последний пол года)
Продаю до пяти авто в год. Не давно продал востановленного после аварии С240, 09 года. продал, когда это авто ещё было не покрашенное. Так у меня было несколько раз за 15 лет. Обычно я продаю быстро так как и покупаю их и продаю по выгодной цене для обоих.
Наши в лёт уходили, с ино чуть дольше!
Ставить адекватную цену надо!
М-412 за 2 часа, ГАЗ-21 за час.
Один день. Отдал перекупам и взял новую.
Около недели. Авто привёл в технически исправное состояние. Поменял масла, фильтры, торм. колодки... Вымыл. Почистил салон.
я газель пол года продавал емае!
от нидели до месеца .много просили
из всех которые были, дольше всех опель инсигния, продавал 4 месяца...
У меня интересная история, подал объявления на Авито, позвонили сразу же, приехали смотреть на штраф стоянку, так как я был без В/У и потерял страховку, пришлось только продать документы на машину, не хотелось заморачиваться все востанавливать, и доки ушли за капейки, а так с продажей все быстро устроил!
около недели, потому как авто в 5 авариях побывать успело (в т. ч. и до нас) , правда, в объявлении все по-честному было изложена и цена самая низкая по рынку