Оформление авто-мото сделок

Сбылась мечта идиота, покупаю автомобиль! Нужна помощь, посоны, совет нужен (Внутри написал)

Покупаю свой первый автомобиль, сколько "денежек" нужно взять на "всё про всё" и какие "доки" потребуют, управлять пока не буду, поэтому нужна ли страховка ?
Спасибо, посоны! Удачи на дорогах !
Если средств мало, то советую брать ТОЛЬКО классику Ваз2105-2107. Стабильнее всего будет шестерка. Бери года так 97-00 сразу с сигналкой и зимней резиной, чтобы не требовалось делать дополнительных вложений сразу после покупки. Авто - 40т. р. , страховка, то, оформление, пошлина - еще 10т. р. Замена масла, фильтров, свечей - еще 2т. р. Итого за 52т. р. у вас будет рабочая лошадка. При покупки главное смотреть кузов, все остальное в нашем автопроме можно легко перебрать своими руками. Удачи.
Ravshon Abdullaev
Лучший ответ
По страховке, - прямо сейчас позвони в любую, ну к примеру в ренессанс страхование, опиши ситуацию, они привезут сами куда ты скажешь, - это по ОСАГО, ну а про КАСКО, если оно тоже нужно так же с ними и говори - 500 - техталон 1500 номера если их будешь менять, причем страховатс по всем позициям в Каско совсем не обязательно и машина страхуется не на 1 год, а можно по нехватке денег от 3 -х месяцев начиная
Смотря что за автомобиль. Я на прошлой неделе тоже купил первый авто. Элантра 08 г. Насчитали Осаго 7,5 тысяч. Я малось охерел... Страховка нужна, без неё ты не имеешь права вообще трогаться на авто. То что некоторые говорят, что можно ездить без страховки в течении 10 дней это херь, 10 дней даётся на перерегистрацию. Без страховки машину не будут регестрировать на нового владельца. Возьмут 500 р за перерегистрацию. Бери на перерегистрацию хозяина авто, могут быть косяки с машиной о которых и сам хозяин не в курсе. Сразу покупай себе восклицательный знак на заднее стекло, а лучше два. Или когда будешь учиться ездить на дороге и обязательно тупить тебе все будут сигналить и махать руками = D С восклицательными к тебе будут относиться более толерантно = D Если бывш хозяин зажопит аптечку и агнетушитель. тоже придётся покупать...
Сергей Семёнов
какую берешь?
Lazizxon Ahmedov
Купи верёвочку, что бы водить...
Revниvый Парень
за страховку не знаю а вот за машину скажу что лутше на 1 машину не тратить более 300 тыс. и брать знакомую марку не старше 10 лет