Оформление авто-мото сделок
Почему все менеджеры в автосалонах такие козлы?
и какого черта врать по интернету и телефону про мифические рекламные акции и пытаться разводить потом на то, что тебе не надо
...потому-что они менеджеры... их учат продавать, лапшу вешать на уши покупателей а не вникать в их нужды...
Это их работа и заработок !
Не обижайся, на них, убогих. Работа у них такая. Впрочем, приличный человек вряд ли стал бы заниматься такими вот разводами.
жигули купить хочешь ?
Потому что к ним пришла Коза ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чего вы паритесь, у вас такая фотка классная :)
Рогатых разного рода вообще полно, так что же, на них внимание-то обращать? Если вы хотите поймать кого-то за язык и вздрючить, так наймите хорошего юриста, он вам обидчика по первое число выпорет.. . А главное, в случае с автосалоном, хороший юрист ещё и денег вам даст немножко...
а у них кризис. бешеные скидки на машины. вот и пытаются компенсировать убытки за счёт никому не нужных опций, типа ковриков за 8 тыр
Любовь к автомобилю зла - полюбишь и менеджера...
Работа у них такая.
Ты ведь знаешь зачем менеджеры автосалонов вешают лапшу на уши, для того чтоб ты пришла именно в их салон, а не магазин конкурентов, да и козлами их за это считать неправильно, это их профессия, за которую им платят деньги . Хочешь быть честным - сиди без зарплаты . И вообще они же не свои личные машины продают .
Дак если они всю правду чистую расскажут, кто ж у них машинки то покупать будет?
Да они таковые ни только в автосалонах. Главное продать побольше и подороже
А я у одного попросил выкинуть старые железки из капота спереди оставшиеся от старого хозяина и не морочить мне голову что продают новые машины. После минутной паузы иннициатива в разговоре была у меня.
потому что козлы..
потому, что у НАС ВСЁ извращено . его жене нужны не чесгные глаза а 'выручка' мужа . нам необходима санация общества своя КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦЫЯ .китайцы и немцы жестоко с этим расправлялись!!
Не все!!!! Бывают очень даже симпатичные!))))))
А, если бы Вы продавали то, на что у вас самих денег нет, как бы себя вели в такой ситуации?!