Оформление авто-мото сделок

Что делать с автомобилем?

Здравствуйте.
Сложилась такая ситуация. Продал автомобиль человеку по договору, но он не ставит на учет ее. Задаю ему вопрос- почему не ставишь на учет, получаю ответ- денег нет. Короче кормит завтраками. Все документы у нового хозяина. У меня на руках нет ничего. Как мне снять с учета авто без нового хозяина и без док-ов на нее и без договора?
За ранее Всем спасибо огромное!!
написать заявление в гибдд так как машина оформлена на тебя
Муратали Тулебеков
Лучший ответ
Юрий Деркачев блин смени аватарку чел это мой профиль
Попроси снять и отдать тебе номера или заявишь в угон...
Макс Ломпас
У тебя как у продавца возможностей больше. Не ставит на учет – машина твоя (по базам так и есть).. Надоесть за ним бегать – заявление об угоне. Чуть ли не домой ее принесут.. Так товарищу и надо сказать. (ёпт, покупать машину и не оставлять денег на постановку на учет?? идиотизЬм)
Андрей Сергеев
забери взад нахер
Написать заявление в ГИБДД РЭО о прекращении регистрационных действий с ТС в связи с невыполнением 10-дневного срока постановки на учет авто! Потом новый хозяин сам к тебе прибежит...
Денис Васякин
А.. перекупу продал бывает ) не парься, боишься что будешь платить налог на авто, договор купли-продажи есть, до 1 апреля подашь декларацию в налоговую, лучше это сделать раньше пока налоговая не насчитала лишнего, в декларации укажи дату продажи и кому, 150 р декларация, пару часов в очереди в налоговой, ну или по почте заказным письмом . все
Константин Захаров Он не перекуп. Знакомый. Просто не думал, что он так будет поступать.
Присоединяюсь к предыдущему. И скажи новому владельцу, что через 2 недели объявляешь ее в угон или в выбраковку.
Константин Захаров Этот человек проверен неоднократно. Ему по барабану все.
Если нет договора купли продажи, то звони тому у кого машина и говори что нужно сделать договор купли продажи, если он отказывается, то говоришь ему, что завтра идешь и заявляешь, что машина в угоне. Если оформляете договор, то с ним идешь в гаи и там тебе делают справку с которой идешь в налоговую, там с тебя снимают налог на нее.
Valodia Rahmatullaev