Оформление авто-мото сделок
Можно ли сделать бизнес с автомобилями не имея не рубля за душой?
в Москве - нет, В деревне в какой ни будь можно попробовать, во дворе чинить крутить... красить... но скорее всего пару раз получишь по морде за кривой покрас а потом приедут менты и прикроют эту мастерскую, в идеале нужны деньги на покупку места, для москвы хватит миллионов 15 с обустройством и оформлением, а потом можно седеть фантазировать. с арендой же сейчас у нас не вытянешь, лет 5 будешь в минус уходить а потом начнешь по 5т в месяц снимать с бизнеса
милостыню проси в пробках
не имея не рубля за душой - только это сможешь

При наличии золотых рук деньги для успеха не особо нужны. Хотя по отсутствию вторых сомневаюсь в наличии первых.
Ищешь продавцов хорошего авто, заключаешь с ними договор комиссии, и продаешь наравне с ними. То что сможешь накрутить сверх цены продавца (может у тебя талант), является твоим вознаграждением
ну да... еще могу рассказать как сварить кашу из топора.... Не имея ничего ничего и не сделаешь а тем более надо еще и уметь что-то кроме того что деньги нужны для начала. Ну разве что рассчитывать на комиссионные продавая чужие машины А чтобы ремрнтировать или тюнинговать машины, обслуживать или хотя бы мыть нужно оборудование и инструмент хотя бы да еще помещениядля деятельности и размещения того что ожидает очереди. Даже для мытья и то нужны определенные условия, материалы и инструмент не говоря уже об утилизации отходов. Но была бы страна нормальная - можно было бы взять кредит как на западе - там максимум 8-10 %% против наших 40-60-80%% отбить которые просто нереально. Ну или (хотя это уже в далеком прошлом) -можно было бы что-то приватизировать но это тоже тогда было нереально. А потому- трудно это. но если есть желание - устраивайся сначала по найму к кому-то, набирайся опыта, копи денежки и потом начинай свое дело. = если конечно захочешь
Ни хрена не выйдет. Не тот вид бизнеса выбрал. Много чего нужно. Спец инструмент, гараж, куча приспособ, расходники, подьёмники итд итп. Про куплю продажу автомобилей я вообще не говорю.
Можно помогать людям подбирать машины для покупки, за небольшую плату.
Можно!
Воруй - угоняй-продавай!
Ерболат Махамбетов
Так он уже давно открыт. проблема в том, что конкуренция присутствует на этом рынке. ))
Работай таксистом сам на себя и все, типа бизнес)