Оформление авто-мото сделок

Купил авто на номерах, но оказалось что он ..

Оказалось то что у меня номера сняли на первом же посту дпс, сотрудники сказали ничего страшного, поедешь и заново поставишь на учёт. на машине штрафы.. теперь вопрос, поставят ли мне её научет со штрафами?
Во первых снять номера за штраф и тем более 3500 они не в праве - нет такого пункта - во всяком случае не было
Во вторых даже если так, штраф висит не на вас и не на машине а на водителе который совершил нарушение пдд - вам нужно было уточнить по какой причине и по какой статье - они снимают номера

А при постановке на учет - вам ничего не придется платить! Кроме теперь уже новых номеров!
Мне кажется Депосы поняли что могут когото из своих подставить - того кто покрывал - вот и подстраховались
Нужно написать жалобу начальнику вашего гаи на действия постовой службы - с просьбой вернуть номера без оплаты! Но удача маловероятна, да и временем затратна!
Виктор Федоров
Лучший ответ
подробнее нельзя вопросы писать?
Борис Ермашев В общем взял машину на номерах, на первом же посту узнал что машину сняли с учёта. брал у перекупа, который не знал то же что 2 дня назад машину сняли сучета. У меня сняли номера и сказали езжай ставь на учёт. в последствии на машине штрафы оказались 3500 которым чуть больше месяца. вопрос, поставят ли на моё имя со штрафами от прежнего хозяина?
не слушай никого, действия полицаев противозаконны, тем более снятие номеров.
на автмобиль никто не может офомить протокол, только лишь на лицо которое им управляет, или же на владельца.
соответственно, до подписания ДКП, все штрафы что есть, на бывшем владельце. а после его подписания, которые появятся, на новом.
и вообще на какую статью и чего они ссылались снимая номера, в протоколе что написано?
что оказалось он??? мо штрафами не поставят. Сначала оплатить надо будет
Николай Жирков
Борис Ермашев Оказалось что машина снята с учёта каким-то образом 2 дня назад
Если есть ДКП, то ничего страшного.
сначала оплати штрафы а потом поставят на учет
Василий Сычев
Борис Ермашев Ну так а как сняли с учёта без погашения штрафов?