Оформление авто-мото сделок

Почему с проданной три года назад машины пришел транспортный налог за три года?

Сходи в МРЭО, возми справку, 5 мин, мне за 2004 год за ЗИЛа насчитали.
Евгений Марченко
Лучший ответ
бардак. может умышленный, вдруг случайно оплатишь.

родственник уже 4 года ходит каждый год, показывает ДКП.
в налоговую... там скажут что платить...
Leo De Pasko(Ldp)
Ты ее с учета снял точно? Если да то дуй за справкой в РЭО, и потом в налоговую за пересчетом.
Гор Варданян
1.Косяк налоговой
2.Машина "продана" по двоеренности (т. е. не продана)
3.Машина продана по Договору, новый собственник не переоформил на себя..
Выбирай понравившийся вариант
Rahmiddin Karimov
потому что твой покупатель не перерегистрировал на себя
Сергей Чебесов
Срок давности 3 года. Налог за 4 года - не имеют права
потому что ее на учет не поставили. Прекращай регистрацию
Ahmet Kuzu
Не надо продавать по генералке
Такова "работа" налоговой инспекции.
Теперь дорога твоя лежит в ГИБДД за карточкой учёта транспортных средств, а дальше вместе с этой карточкой в налоговую инспекцию, дабы подтвердить отсутствие машинки.
Maxim Granin
это-россия. везде бардак.
Сергей Ивачев
С миру по нитке - бедному ленд крузер
беспредел
Виталий Vet
потому что там сидят одни б.. л ..я.. и! и п. р. а. с. т. и. т. к и. купили дипломы и типа работают ...нам тоже пришел налог на участок земли который мы в глаза не видели! пошел разбираться .. сидит женщина в очереди и говорит что ей пришел налог на мерседес да у неё и машины не когда не было !