Оформление авто-мото сделок

Помогите с ПТС и продажей

Есть машина на продажу.
Поменял прописку 2 недели назад, кончилась страховка. По закону мне нужно внести данные о новой прописке в ПТС . ( А для этого заплатить штраф, пошлину и страховку оформить )

Чтобы продать машину, могу я ее продать без смены прописки в ПТС ?
Ежели би-бика продаётся, о страховке пущай заботится следующий ейный владелец. Что же касается прописки, то тут самое главное - прописка самого авто в определённом ГИБДД, тем более, продавец её просто обязан снять с тамошнего учёта прежде чем....
Araik Zaqaryan
Лучший ответ
Прописка здесь не имеет никакой роли!
Nurbek Samadov
смелее!
не российское законодательство..
у нас - место регистрации значения не имеет
Ильяс Ахметов
Продавайте спокойно. Это никак не связано.
Real Boy Pro100 Exclusive
Что за бред? ПТС к прописке никакого отношения не имеет.
Maxim T.
З Повагою! Василь Гайдей Имеет и даже штраф есть
умный человек такое не купит.
если в паспорте одна прописка, а в доках на авто - другая
ты че, не надо ничего в ПТС менять
там адрес прописки (твоей) вроде бы никак не фигурирует
паспорт твой? машина твоя? че тогда париться и преть))
Sultan Sediev
Мути
Азиз Жолдошев
Приказом МВД РФ от 23.06.2005 г. "Об утверждении положения о паспортах транспортных средств и паспортах шасси транспортных средств" - ТРЕБОВАНИЕ О ВНЕСЕНИЯ (изменения) ДАННЫХ о новой регистрации (прописки) гражданина по месту жительства или регистрации по месту прибывания - НЕ ПРЕДУСМОТРЕННО!

P.S. Можете продавать без изменения "прописки" в ПТС. Штраф за это КРФоАП - не предусмотрен.
Сложная ситуация
Erkin Almukhanov
По закону да, после смены жительства и прописки надо вносить изменения. Ну это по закону. На практике не делает никто. И коротко и ясно пишу как продать машину. В дкп внеси данные со старой регистрацией. покупатель берет дкп, птс, стс и идет ставить машину на учет. дкп большой роли не играет. его даже не читают. Они глянут какой адрес в птс и какой адрес в стс.
Viktor Dubrovski
Здесь прописка важной роли не играет.
прописка роли не играет
ржу
Maksat Toiganbekov
Это когда и в каком регионе такое вменили?
На рынке перекупы вообще без хозяев машины продают...)))))
Mher Chilingaryan
Да не переживайте вы так. Если хотите продать как можно быстрее авто обратитесь в Авторемикс
Ctas Kot
Я прописан в одном регионе, а регистрировал авто в другом регионе и прописка тут не при чем.
Дима Эго