Оформление авто-мото сделок

Запрет рег. действий.

Помогите пожалуйста с вопросом человеку.
На авто был наложен запрет регистрационных действий. Авто находилось в залоге в автоломбарде. Принес все документы из ломбарда о том что оно у них в залоге находилось до того момента как был наложен запрет рег. действий и арест как-бы сняли дав постановление об отмене запрета. Машина была продана, постановление об отмене передано покупателям. Но при постановке на учет выяснилось что бумага силы не имеет, запрет так и висит. Позвонил в управление СП, там посмотрели по базе и сказали что отмена была, но наверное нечайная (дословно). Когда получал постановление об отмене все данные совпали. Покупатель грозится написать заявление о мошенничестве, денег вернуть у меня ему нет, т. к. большая часть вырученных средств была при нем выплачена в автоломбард за выкуп ПТС.
Андрей Жабин
Да пусть пишет... Мошенничество, это когда покупателя обманывают нарочно, а тут он все знал и бумагу на руки получил, а косяки службы СП не ваше дело...
Elaman Almazbekov
Лучший ответ
если постановление от приставов не фикция-забей
Michael Ilin
Перекуп влип.
Пц Этора
Автотранспорт с запретом на регистрационные действия можно реализовать по оптимальной расценке используя нашу скупку. Мы без оплаты ведем оценку автотранспорта и оказываем высококлассную правовую помощь. Транспортировка неходового авто с помощью эвакуатора тоже осуществляется за наш счет.
Мы 24 часа принимаем заказы на реализацию самых разных автомашин: спецтехники, коммерческого или гражданского транспорта. Верное решение найдется вне зависимости от текущего технического состояния собственного транспортного средства.
Позвоните, и оценщик приедет в продолжение первого часа начиная с момента заказа. Абсолютно все процедуры совершаются в полном соответствии с законами РФ. Реализация занимает по времени от трех до 10 дней.
Выкуп авто осуществляется как с погашением долговых обязательств, так и без него. Вы также можете продать собственную машину на запасные части. Какие запреты бы ни накладывали судебные приставы на ваш собственный автотранспорт, мы поможем его продать по очень разумной стоимости. Денежные средства зачисляются хозяину транспортного средства на карту или выдаются наличными.
По окончании оценки вы не обязаны реализовывать средство передвижения в частности нашей фирме. Но, за выкуп авто с запретом мы готовы предложить достойную стоимость. Сотрудники нашей компании позаботятся о процессах по перерегистрации транспорта, в том числе, если у него есть проблемы с бумагами для оформления.