Оформление авто-мото сделок
интересует ООО Империя г. Киров, пер. 1-Й Кирпичный, д. 15 каб. 18/3 контрактные ДВС и агрегаты
ни одного отзыва не нашел про них, кому они отправляли запчасти или агрегаты по довольно низким ценам с учетом доставки в города России откликнитесь пожалуйста кто имел с ними дело
реклама?
работают примерно лет пять, цены ломят охереть, еще есть разбор на Заводской 1А, Блюхера 52, вот они работают уже лет десять, что ищешь то? может у нас в Слободском есть
Роман Манацкий
ооо империя 14 февряля 2018 года зарегестрированы
Роман Манацкий
двигло без навесного 3СТЕ за сколько продашь?
Не связывайся. Могут подсунуть двигатель с капиталки.
Роман Манацкий
может посоветуете где взять двигу 3сте на калдину
Роман Манацкий
чтоб без нае.... ва
мошенники
Роман Манацкий
гладко стелят
Рустам Саитов
кинули. не связывайтесь с ними. МОШЕННИКИ
сценарий такой же как и Vale Harl - подаю в суд
я подала, теперь каждый день получаю письма такого содержания:" Здравствуйте!
Сообщаем Вам, что в связи с ликвидацией, компания осуществит возврат
денежных средств на основании заявления установленного образца на
фирменном бланке организации.
В связи с сокращением сотрудников, взаимодействие с клиентами
посредством телефонных переговоров прекращено.
С августа 2018 г. почтовый сервер будет обрабатываться один раз в 12-14
дней сотрудником бухгалтерии только на прием сообщений.
Согласно п. п. 6.3, 7.1, 7.2 договора, Вам необходимо в ответном письме
направить подписанное заявление (скан либо четкая фотокопия).
Спасибо." при этом они требуют от меня подписание на возврат 10 000 вместо полной суммы 23100
фирменном бланке организации.
Артем Волков
а я подписал думал хоть часть вернут
ООО Империя г. Киров- мошенники. Занимаются лохотроном по продаже контрактных двигателей. Отжимают задаток. Не связывайтесь с ними
Не связывайся с ними это кидалово
ооо империя мошенники еще какие деньги не возвращают теперь скрываются номера изменили по ходу кого они обманули подскажите обращались нет куда и что делали я хочу в суд на них подать.
Не вздумай с ними связываться это лохотрон
Да хоть пример приведите, а то может вы конкуренты в чем дело то ?
как попали?
меня тоже кинули твари на 15000т и не вернули натуральные мошенники
Рамиль Мефтахутдинов
я уже все документы подготовила хочу в суд подать низнаю что получится . кинули на 29 000 т. р мне сначала обещали 12 000 вернуть потом все пропали.
мошенники не связывайтесь с ними ни при каких обстоятельств!!!! деньги не вернули
У меня все как у все, один в один подавал в суд выиграл, приставы говорят на них исков на 1,5 ляма, только все расчетные счета лажа они пустые, по указанному адресу такой конторы нет. Круг замкнулся взыскать не с кого. Люди не наступайте на наши грабли. Если есть лишние деньги помогите детям. Я не конкурент. Теперь пойду в полицию писать заяву на мошенничество, как то надо их остановить. Если еще кто то пойдет напишет заяву я думаю общими усилиями их быстрей закроют. В полиции будут отфутболивать, стойте на своем "принимайте заявление", примут никуда не денутся. Всем удачи
А аргументированно? Почему мошенники?? Хотел бы заказ у них сделать, но остерегаюсь..
Денис *****
Потому что. Они 900% мошенники. Сам попал.
МОШЕННИКИ. не связывайтесь с ними. МОШЕННИКИ
Мошенническая организация ООО "ИМПЕРИЯ" - ИНН: 4345476990, г. Киров. Они ко мне обратились после оставленной мною заявки на приобретение двигателя. Предложили хорошую цену и быструю доставку двигателя. Очень уговаривали купить именно у них, потому что в интернете очень много мошенников. После внесения залога в 50% от стоимости двигателя (15000 рублей) общаться прекратили. После моего звонка перезвонили и сказали, что двигатель неисправен и нужен другой. Сами перезванивают только после моего звонка. Предлагают агрегаты в несколько раз дороже. После того, как разорвал с ними договор, всё равно звонят и скидывают свои бессовестные предложения на двигатели. Например, они вчера мне предложили двигатель за 110000 рублей, хотя договаривались с ними за 30000. Это говорит о том, что их "говорящие головы" даже и не связаны с руководством этой организации. Мой задаток они мне не возвращают. Я так думаю, что уже и не вернут.
Рамиль Мефтахутдинов
вот мы также попались на удочку что делать теперь только в суд.