Оформление авто-мото сделок

как вы бы поступили?

например вы купили машину в первый раз, особо не соображаете на что смотреть. в общем то она вас устроила. но потом после покупки вам открылись все косяки! гниль крыльев, порогов нет, багажника. не втыкается 1 передача. итд и тп. вы бы стали возвращать её прежнему владельцу? или устраняли всё сами .
ДКП подписан и ты смотрел что покупал, так что оставь свои фантазии.
Rustam Usmanov
Лучший ответ
надо быть слепым как минимум
Бывший хозяин не примет претензии, а судится долго, так что на такие встречи и действия следует брать с собой человека разбирающегося в данном вопросе.
Alekcei Efimow
Пррофффф, это надо быть слепым.
Некруз Кодиров
я, конечно, совсем не соображаю. Но в округе 100500 сервисов. В любом за 1000 рублей это бы всё увидели
Если ремонт в копеечку, то продал бы ее и все. А если "еще походит" то и забил бы на это.
Евгений Тесля
учись на ней чтоб более ошибок не делать
Я бы её пустил под разбор и продал по запчастям, Но я бы такую некупил никогда за цену которую она не стоит .КАждая машина покупается, как бы она не выглйкадела, но у каждой есть цена .
Daniar Yrazgeldiev
Чтобы не увидеть отсутствие порогов и пола в багажнике это надо быть слепым. А чтобы не заметить что не втыкается первая передача - дебилом. Фантазируй дальше.
А как вернёшь? За свой идиотизм сам плати.
Дима Кочан
Вернуть автомобиль сложно. Особенно если он б\у. В таких случаях люди обычно заказывают автоподбор. Если не знаете что такое автоподборшики вот целая статья на эту тему http://vikupavto161.ru/Кто-такой-автоподборщик.html.
Ну а что делать уже сейчас с машиной? пробуйте продать так как есть или обратитесь в срочный выкуп автомобилей. Но там вам предложат шапку сухарей.
Вы конечно можете поговорить с продавцом - может быть согласиться взять обратно. Но думаю вряд ли. Зачем ему эти дрова. Она наверное и так рад что продал