Оформление авто-мото сделок

Авто снято с учёта связи с утратой тс .как оформить.

Alexejs Petrovs
Собственник идет со всеми документами в ГИБДД, оплачивает все госпошлины, в том за новые ГРЗ, проходит ТО и ставит на учет.
Вера Годунова
Лучший ответ
18. Регистрация транспортного средства после ее прекращения производится:

в отношении транспортного средства, снятого с учета для отчуждения или регистрация которого прекращена прежним собственником в связи с заключением им сделки, направленной на отчуждение транспортного средства, - на основании паспорта транспортного средства (электронного паспорта), а при их отсутствии - на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортного средства (при наличии сведений о ранее выданном паспорте транспортного средства);

в отношении транспортного средства, регистрация которого прекращена в связи с вывозом за пределы Российской Федерации, - на основании электронного паспорта, а при его отсутствии - на основании свидетельства о регистрации транспортного средства, в которых сделаны отметки о прекращении его регистрации в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортного средства (при наличии сведений о ранее выданном паспорте транспортного средства);

в отношении обнаруженного транспортного средства, регистрация которого прекращена в связи с его утратой или хищением, - на основании паспорта транспортного средства (электронного паспорта), а при их отсутствии - на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортного средства (при наличии сведений о ранее выданном паспорте транспортного средства);
Приказ МВД России от 26 июня 2018 г. N 399 “Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
либо бывший собственник
либо по нотариальной доверенности
осаго госпошлина ПТС
Олег
ты новый собственник? вот бери ПТС и ДКП, и иди в рэо оформляй.
Cергей Ш