Оформление авто-мото сделок

Почему стоит ехать на крутой тачке сразу меняется отношения людей к авто? все уважают и уступают дороги

да ладно, это ты ещё на убитой в хлам семёрке не ездил, с сабом в багажнике, вот кому уступают
Летчик Залетчик
Лучший ответ
Виталий Черемных ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Черемных ))))))))))))))))))))))))))))))))
Виталий Черемных ...подтверждаю....)) мы так на шахе по ттк разруливали... для эксперимента....)))
Как правило, у крутых и навороченных тачек двигатели намного мощнее. резвее разгон. Поэтому в городском потоке хамы и выделяются. Остальные же, нормальные и адекватные люди пропускают потому, что существуют два очень важных правила:
1. ДДД - дай дураку дорогу
2. Опытный водитель предвидит ситуацию, трезво оценивает обстановку и умеет предотвращать риски воозникновения ДТП.
В любом случае, уступают не из-за боязни чего-то, а по причине личной мудрости.
Вы не переживайте - всем воинствующим водилам-педерастам (литературное слово) рано или поздно придется покаяться.
Сергей Ким
Да щас прям, так и уступила, замучаешься...
а? это очередной бред? мне вообще до лампочки кто на чём едет. пдд одинаковы для всех, кроме ввп
Бред. Знаешь кого уважают больше и дорогу уступают, и стараются не перебегать ?
Тому, у кого машина тяжелее, ну типа:" трамвай всегда прав"...
У кого машина больше, тот и прав.
Ал
Александр
За всех то не надо говорить: -) Просто уровень жизни видно по машине, достаток хозяина. А дальше по поговорке: Не трожь дерьмо-вонять не будет: -)
Artem Zhunin
есть такое, знакомый мужчина, который ездит на Лендкрузере сел на мою и ругается : Это что такое .. никто не уступает еще и сигналят, типа подвинься !
Дмитрий Зав
Далеко не так, щас дохрена крутых тачек,, а потом может какаянить судья ехать на жиге
Уступаю согласно ПДД или не уступаю, а так все стараются осторожничать у кого восклицательный знак налеплен, вот среди них встречаются неадекваты или теряются еще, а дорогая она или нет мне начихать
А когда я еду на Кразе, то почему то мне все уступают дорогу.
Кто как, а я из принципа не пропускаю крутяков. Там сидит дура- засциха, которая при обгоне показывает мне два пальца.
Никогда дорогой тачке не уступаю (если мое преимущество) простой уступлю.
Юсуп Айсаров
Бред какой то.
Назар Типикин