Обработка видеозаписей

Господа профи жду вашей критики на мой 1й клип

ну с обнаженкой тут не совсем к месту, не очень красиво у вас это получилось (в плане девушка, голая) , ну это тема отдельная и весьма сложная, голое тело красиво снять очень сложно! :)
ошибки это у всех 2:
1-необоснованные эффекты! (лучше меняйте план крупный-средний, средний - деталь.. . и т. д. )
2-не пытайтесь объять необъятное, всё снять - не получится.. . лучше снять основные моменты, т. е. не как у вас последовательно, а как бы через кадр, два, это обкладываем эффектами (однотипными!!! ) подгоняем муз. сопровождение.. . и получаем динамику!
-не старайтесь серьёзно подходить к не серьезным вещам.. . неестественно и наигранно получается, конкретно тут дрожание камеры и размазанные кадры от первого лица были-бы в плюс!

Начало весьма хорошее!
Олег Мичурин
Лучший ответ
Добавлю, что стыковать между собой планы девушки, снятой слева и справа, да при этом ещё одинаковые по крупности (у зеркала дело было) - это нельзя никогда и ни за какие деньги. У зрителя взрыв мозга возможен. :) И по времени ролик такой можно смело раза в два сокращать.
Ни когда на видео не снимал, по этому критики не будет. Клип приятный и наверное займет должное место в домашнем видео альбоме. Тем более первый.
Имхо конечно, но на мой взгляд отличная работа! Тем более для первого раза. Правда есть пару минусов. Переходы в виде звезды и сердечка это детский сад на мой взгляд (портит весь клип) и вам бы камерку хорошую, чтобы управлять балансом белого и глубиной резкости.