Обработка видеозаписей

Свабедный клип

сколько бы вы взяли за создание свадебного клипа на 10 минут из 3-х часового видео с различными эффектами?
Анна Ларина
вы сами то поняли, что вопрос задан не правильно? вот пример: в Москве вам клип могут сделать и за 10 000$, а в провинции и за 1000р. , разницу видно думаю? вот если бы вы сказали в каком регионе или городе, то думаю получили бы более правильные ответы на поставленный вопрос, да и еще многое зависит не только от города в котором проживаете, а еще и от того КТО вам будет этот клип делать, например "раскрученные" видеграфы - одна цена, а вот "сосед" дядя Ваня _ другая! ..и еще многое зависит того что будет представлять из себя сам клип, каким вы его хотите видеть!
(((Татьяна Татьяна)))
Лучший ответ
мдя.. 1200 за час обработки.. считай:)
Анна Ларина мне надо видео на 10 минут всего(выборка из 3 часов)
я так понимаю это ваш первый опыт с клипами, иначе о цене вопрос не стал бы вас беспокоить, для начала цену ломить не стоит, исходите из вашего потраченного времени, а заказчику скажите что бы цену не разглашал, нет строго определённого прейскуранта, потому что материал разного качества и привести его в нужный рабочий материал тоже требует времени, вот из этого и исходите
Анна Ларина вы меня не поняли,не я буду его делать,а наоборот хочу заказать чтобы сделали мне,вот хочу знать примерную цену
совместная работа - по аське например - типа сопровождения.
Viktoria K.
Много факторов надо учитывать. От мастерства и жадности человеческой до региона проживания)
Работа не такая простая как может показаться на первый взгляд, поэтому не дёшево.
В "городе нашенском" от 200 убитых енотов. Про другие регионы не знаю.
Диана Сарри
я за 300 $ сделаю.
Suleyman Kurbanov__
Анна Ларина за 300$ я могу нанять оператора на целый день,с последующей полной обработкой видео)
ну не меньше 2000р
Анна Ларина зачем мне Казань?я все равно по почте не буду высылать видео 12гигов