Обработка видеозаписей

Я потерял драйвер для видеокамеры Panasonic NV-GS85

может дома где выронил.... походи, поищи..))
Витас Ромашко
Лучший ответ
Не понимаю, как можно потерять то, чего не существует. Я имею ввиду то, что для захвата цифрового видео с MiniDV камеры НИКАКИХ драйверов НЕ требуется! И на диске из комплекта к камере, можно найти лишь драйвера для подключения по USB. Но это в том случае если нужно скопировать материал с карточки, а там обычно фото файлы. При чём я лично и в этом случае никогда диск с драйвером не использовал. Операционная система так же корректно видит всё, как съёмное USB устройство без требования установить особые драйвера. Посему я бы в первую очередь, обратил ваше внимание на саму операционную систему. И особенно на её настройку и оптимизацию, в случае если у вас Windows 7. К сожалению на данной ОС отмечаются несколько не понятные случаи. У меня система нормально определяет камеру, а точно такую же камеру на точно такой же системе, но на машине с другой конфигурацией железа, система эту камеру не видит. И никакие манипуляции не спасают ситуацию. НОНСЕНС!
Вика Жандарова
прямые линки и так модеры гасят.
заходи на пасоник сайт, дальше клуб и вперед вдруг у кого лишний окажется.
http://www.panasonic.ru/products/digital_av/camcorder/camcorder?from=direct&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNDA0MjY4OzMwNDk4Nzg7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
Я потерял драйвер для видеокамеры-------Хорошо.... а от нас что ты хочешь... что б мы все пришли и начали искать или дали тебе ссылку на скачку----а что самому в облом в гугле посмотреть----ведь это не проблема ...
Аслан Бижанов