Обработка видеозаписей

Как сбросить записанное видео на компьютер?Камера Panasonic NV-GS85,через IEEE1394,и какой редактор нужен??

У меня Windows 7, подключил камеру,но комп её не находит!Что делать????
а семёрка никак не реагирует на подключенную miniDV видеокамеру
нужна прога - любая видеомонтажка, а лучше - ScenalyzerLive
ещё почитай здесь http://www.ixbt.com/divideo/gd-ieee1394.shtml
Ирина Барон
заходишь в диспетчер усторойств находишь 1394 клац обновить драйвер далее поиск на этом компьютере далее выбрать из установленных. И выбрать устаревший драйвер А редактор после этой операции любой практически
Елена Гришина
Камера у тебя Mini DV,если у тебя в материнской плате нету встроенного порта IEEE1394 или DV как его чаще всего называют то тебе надо купить DV плату чтото вроде ЭТОЙ Можно взять самую простую и надежную и записывать на ней! Програмы для захвата DVвидео я знаю 2 это Windows Movie Marker и которую осваиваю это Adobe Premiere Pro 7.0!Adobe Premiere Pro более функциональная хотя на первый взгляд может показаться сложноватой-это не страшно, Её плюс в том что она сразу после записи видео с твоей ДВ камеры и после редактирования может переписать видео на CD или DVD диск и она не записываеть только кусками по 45 минут как Виндоус Мови Маркер а делает все целиком! Так же эта прога может сохранять отредактированное вдео на жесткий диск! Прога очень хорошая! СОВЕТУЮ!
По поводу того что ты подключил камеру и комп её не видит это у тебя скорее всего либо ЮСБ или ДВ порт испорчены либо драйвера не установлени! Установи драйвера а затем хоть скоко можешь подключать и ЮСБ и ДВ порт!
редактор и Pinnacle Studio 14 подойдет...)
никакой!! ! у тя камера отстой! _(((