Обработка видеозаписей

кто может снять с видеозаписи звук?пожалуйста!!!

мне очень нужно снять с видеозаписи звук, там песня записанна на видео. кто нибуд если может помочь, пожалуйста отзовитесь!буду очень признательна! заранеее спасибо.
Witas R.
windows movie maker используй, или отправь мне на мыло .
Ильсур Зарипов
Лучший ответ
VirtualDub вырежет фрагмент и сохранит звук отдельно.
Татьяна Лукша
CoolEdit - поможет.
Я в Adobe Audition большинство выковыриваю. Заодно и сохраняю в нужном формате!
Anatoly Moiseenko
Всё зависит от того, в каком виде записано исходное видео.
Если это AVI - в программе VirtualDUB надо просто выбрать File ---> Save WAV.
Если DVD-video - программа dvd2avi ver.1.76, перекодируя видео в формат AVI, созраняет звук отдельно. Если же выбрать пункт меню File ---> Save project - комп не будет выполнять ненужную Вам работу по перекодировке видео, но аудиофайл сохранит.

В отдельных случаях звук из видео "вытянуть" не удается - с моими умениями, по крайней мере. Например, если файл AVI имеет две аудиодорожки (отключаемый перевод) , и нужная дорожка - вторая. Но в любом случае - любой звук, воспроизводимый компом, можно записать с виртуального входа WhatYouHear (иногда он называется иначе - например, Loop Back или StereoMixer) при наличии такой функции в драйвере звуковой карты (в картах фирмы Creative она есть, у других звуковых карт - я не встречал) . С тем же успехом можно и просто подать аналоговый сигнал с выхода звуковой карты на вход Line-In другого компа (достаточно даже Пентиума-1) или даже на обычный магнитофон прошлого века.
Тимур Гусейнов
Sound Forge, Adobe Premiere
Л.
Людмила ........
KTV-Tools
программа Sound Forge 8.0 на пример....
я могу отправь мне на мыло