Обработка видеозаписей

Много раз видел в кино как из полностью нечеткого фото делают так, что можно разобрать лицо достаточно четко.

Есть ли на самом деле такая программа для автоматической обработки стоп-кадра?
Если говорить о единственной некачественной фотографии, то действительно «проявить»
те детали, которые попросту не существуют невозможно, но! если говорить о последовательностях снимков, то можно добиться результата, который иногда впечатляет. И такие программы есть.
Одну из них указал Андрей. Суть алгоритма, заключается в анализе многочисленных кадров
и построения исходного снимка по «удавшимся» частицам, которые берутся из разных кадров.
Кстати подобный алгоритм используется в профессиональной реставрации фильмов.
Из более «доступных» укажу PFClean. Для фото, думаю, в качестве экскурса, будет
интересна простенькая программа PhotoAcute Studio, для получения качественного результата, необходим скрупулезный подбор профиля, и желательно большее количество снимков.
Ил
Илюха
Лучший ответ
есть такая программа.. . только в кино результаты ее работы задом на перед крутят...
Азат Абзбаев
ещё чаще смотри кино
и БЭТМЭН существует, и БУРАТИНО...
Xurshida Mustoqova
Нет, это чисто киношная "утка", в жизни это НЕ реально.
Misha Mastroiani
Программа Cognitech Video Investigator -позволяет восстановить качество картинки видео. применяется в криминалистике. Разработка компании"Cognitech "
http://vaskva.ru/news/2007-09-27-26
Zhazira Uzatbaeva
Это только в кино. Разводят так людей, а они потом думают, что Photoshop способен "делать из говна котлеты".
Нет такой программы.... Бред всё это!...
ты расскажи что там еще в кино показывают? очень интересно!
Наверное она есть у правоохранительных органов.
В кино коровы летают. Сам видел...
Firyuza Narbayeva
так за компанию скажу обидно за ЛОХОВ телевизионщиков которые показывают этот процес за 5 секунд делается .Который вообще не делается видео еще можно както за счет каров и то если камера была не подвжна . Всем плюс пять кто ответил на этот вопрос
про коров можно поподробнее? )))
сходите лучше на улицу погуляйте, говорят уже почти лето.
ахах)