Обработка видеозаписей
Sony Vegas pro. вопрос тут!
Можно ли в этой программе вырезать голову из фотографии, и вставить в видео. Например, как в том ролике про спарту. где голову мужика вырезали и везде всем людям поставили. и получилось смешно. или есть вообще такая программа?
можно с помощью масок вырезать в вегасе и покадрово наложить к другому видео, но это будет довольно трудоемко, лучше для этого использовать программу after effects там также можно с помощью масок вырезать голову например и с помощью track motion привязать эту голову к объекту, что делается более проще тк, просчет автоматический.
Про маски в сони вегасе можно увидеть здесь (видеоурок)
http : / / nix-studio-edition . r u/sony-vegas/rabota-s-maskami-v-vegase . h t m l
на этом же сайте можешь найти про афтер эффект и про трек мотион удачи!
Палки для обмолачивания риса в руках японца становятся смертельным оружием.
Общепризнанный видеоредактор, имеющий самые престижные Мировые награды (на котором в том числе работают и на BBC)
в руках Мура становится"шнягой, придуманной для лохов" ...
О чем это говорит?
Впрочем дело скорее в интуитивности и логике-этот редактор действительно не для всех, но это не делает его хуже.. .
Вообще-то... Sony Vegas'у всё равно, что про него думают... .
Вот ролик созданный в Sony Vegas
единственный момент-при создании титров использовался плагин интегрированный в редактор, созданный сторонним разработчиком
О чем это говорит?
Вот ролик созданный в Sony Vegas
Выкинь этот редактор на помойку! Сейчас уже не знаешь как сделать, а дальше он тебя злить будет сильнее! Эта шняга придумана для лохов, которые тащатся от нажатия кнопок. Настоящие редакторы могут все и требуют внимательного изучения. Зато предел фантазии в них отсутствует!
Алексей Иванов
что за бред??? просто уметь надо пользоваться программой. я тоже сначала думал фигня прога. а когда кое чему научился, понял, что программа очень хорошая и качественная