Обработка видеозаписей
Ребята! Мне конец! Снимал свадьюбу, одна из касет записалась плохо, на изображении полосы с кубиками.
Пробовал Virtual dub MSU Smart Deblocking, он невключается почемуто. Можно мне помочь?
1.Бошки почисть у камеры.
2.Попробуй считать на камере с новыми головками.
3. Забей на это и выплати неустойку.
P.S. А вообще используй новые кассеты. Я всегда так делаю. А то себе дороже выйдет!
3. Забей на это и выплати неустойку.
Дима Пьянков
точно в жопу старые касеты ну не в свою конечно )))
Вам не конец, это очень мягко. Вам скорее всего пис дец.
Валерий Бутырин
успокоил
Попробуйте почистить БВГ на видеокамере! И заново цифронуть в комп.
Попробуйте попросить повторить.
Даже Сталин не отказался повторить для кинохроникёров речь от 7 ноября 1941 года.
если на ленте так записано, ни как не уберёшь,
проверять надо было, до и во время съёмки ...
Да ну нах от этого еще ни кто не умирал если снимть одну свадьбу в год... то можно и обосраться.... А если снимаешь по 30 в год то такое должно нет нет да случаться
Маринчик Кайгородова
Я снимаю недавно, это четвёртая свадьба, раньше всё здорово было))) И как клиенту объяснить?
Muhamad Jalolov
скажи что у кого то сотовый китайский выбил прошивку на видео камере и пока не сменил касету нельзя было про это узнать
У меня в прошлом годе тоже такой случай имел место быть - причем самые важный кадры - загс и особенный ритуал местного значения - выручил "якобы дождь" (слава богу, он и правда шел, пришлось пожаловаться, что еще на ремонт камеру сдавала - кучу денег потратила, и их пожурила - мол чегой это вы все под зонтиками, а меня никто не прикрыл))) . Заменила всё классными слайдшоу, хорошо я еще и фотографом там была...)))
Это ничем не уберёшь, единственны вариант это забить те места какоми нить футажами иль какой другой анимацией, чтоб отвлекало внимание...