Обработка видеозаписей

Можно ли видео 4:3 сделать 16:9 не обрезая изображения, не растягивая и не расставляя полосы по бокам?

через видио редактор
Анна Халтурина
Лучший ответ
Катька Корнилаева Вопросы о вашей компетентности отпали сами собой, когда прочитал ваш ответ. ВидИо это круто!
Евгений Ветелкин Какой из Вас знаток, если чушь пишете
...можно.
(если расставить не полосы, а другое, или это-же, но увеличенное и размытое изображение. что нынче в трэнде)
В ты попробуй вырезать листик из тетрадки 4х3 клеточки и не изменяя пропорций линий, преобразовать его в 16х9. Получилось? Глупые вопросы отпали?
Или ты думаешь, что законы геометрии изменятся от количества заданных тобой тупых вопросов?
посмотри внимательно на эту картинку и попробуй сам ответить на свой вопрос, используя мозг по назначению:
Tenges Alpuanova
Вообще, можно. Один способ ещё не был упомянут - закрасить полосами разницу между этими форматами.
Хм... Можно ли Оку растянуть до размера автобуса, при этом ничего не меняя...
Я так понимаю, что в школу вы не ходили, раз задаете такой странный вопрос. Разумеется это невозможно физически.
Ольга Субботина "это невозможно физически"-напишите это первому ответившему. Просто тут многие в школу не ходили.
Скачайте movavi video converter и там сделайте. Пару кликов и готово
Марина Ким
Ольга Субботина Зачем чушь писать? Еще мыслитель ...твою..
Когда сможете сделать из квадрата параллелепипед, с вышеперечисленными условиями, тогда сможете и с видео тоже самое проделать. Так что, бумагу и ножницы в руки, и вперед тренироваться.
Надюшка...
Найди школьный учебник по математике и прочитай что такое отношение сторон. Тебе встречный вопрос: "Можно ли круглый мяч вместить в прямоугольную коробку, что бы он полностью заполнил весь объем коробки и оставался круглым?"
Нельзя
Есть несколько хитромудрых способов изменить пропорции пикселя. Короче, набери в гугле -

Изменяем пропорции пикселя DV 4x3 - DV 16x9. - efxi

И пробуй. Потом расскажешь, что вышло. Я не пользовался
С такими условиями? Вряд ли.
это тоже самое как растянуть резинку не изменяя её нормальной формы. НЕТ
Ольга Ишанина