Нет и быть не может. Необходимо изначально иметь два разных кадра, снятых с разных точек, чтобы потом программой делать картинку для анаглифа.
kok:
Подскажите какой прогой перегонять книги из txt в mp3
Izzzum:
^^^^^ No Comment а почему сразу не в 3gp или XviD?
kok:
А в каком по твоему формате аудиокниги?
kok:
Или ты думаешь, что какойто дурень сидит и начитывает перед микрофоном? © bash.org.ru
Обработка видеозаписей
есть программки для перевода обычного видеофайла в 3D? (анаглиф)
может сразу из *.txt тогда уж?
Свєта Кицканюк
нет просто в 3д
если честно не разу не встричал ))))лудше кинотеатра все равно не сделать дома как то в 3д смотреть лажа)))))
Свєта Кицканюк
хочется поэксперементироавать дома с домашним видео
Плагин есть для KMP Player, еще есть прога iZ3D Driver, подходит как для фильмов, так и для игр.
Есть софт для перевода двух фотографий, снятых с разных точек одной камерой. Но название не подскажу, ибо гугл в помощь.
Но вот видео.. . Это вопрос. Если вы подразумеваете перевод двух видеозаписей (с разных точек) в 3д, то вполне возможно что какой-нибудь Китаец (я гнусный расист :)) изобрел такую софтину.
Но если вы хотите взять просто видеофайл снятый с одного ракурса (причем вообще "идеально" если еще и с телефона.. . :)) то вряд ли вы найдете что-нибудь дельное.
Почитайте статьи хотя-бы. Как строится 3D изображение. А потом задавайте вопросы (не сочтите грубостью, ок ?)