Обработка видеозаписей

если на диск записать фильм и фотки, то будет ли он проигрываться в dvd-плеере?

Игорь Захаров
смотря какой у вас двд плеер, уменя открывается всё( самсунг)

нет, обычно на Двд плеере написано что он читает, попробуй скинуть какое нибудь видео или фотки и посмотри читает или нет.
*.
*prozorov .d.a*
Лучший ответ
У меня без проблем, только на компе. проигровытель не всё читает.
Анна Суркова
Nochka ) Поставь кодеки, и будет читать всё. У меня кроме "родного" виндовского вообще лишних плееров на компе нет. Нафиг мне лишний мусор. Установи K-Lite и Main Concept Reference (кодек + конвертер), и возрадуйся.
Ну, смотря какой DVD-плеер... .
Юля Устинова
Будет. Только нужно в разные папки записывать, но это если фильм не имеет меню, и состоит из одного файла с расширением *.mpg и размером до 1,36 ГГб, а не нескольких *.vob.
Ольга Шкаленкова А почему до 1,36 Гб? И не встречал такие плеера которые воспроизводят *.mpg.
Pinnacle Studio
Если фото в jpeg то должен прочитать, а фильмы см. в инструкции вашего плеера. DVD Video точно прочитает.
Jhyfk Fghjytr
должно воспроизводиться
Да, с вариациями.
Если создавать диск именно как двд-видео туда можно еще ченить добавить, и это нормально запишется (есть опыт)
но двд плеер видит тока фильм, остальное за кадром.
Если просто двд, то уже в зависимости от возможности вашего плеера прочитать данный формат файла, обычно это есть в инструкции.
Будет только на том плеере что способен открывать папки, он воспроизведет и то и это только надо делать видео мпег2 мультиплекс. И писать как данные .Как двд - видео просто писалка скорее всего откажется писать
да, главное чтобы формат фильма читался вашим проигрывателем, а фото в отдельной папке на нем найдете)
R@$T@_Man ......
я думаю что да но ето зависит какой у тебя плеер