Обработка видеозаписей
Помоги пожалуйста
Уважаемые посетители проекта ответы майл.ру! Прошу вас помочь, очень надо отличная программа для хорошего монтажа видео - записи тоесть создание хороших титров как в кинофильме. Накладывание спецэфектов на отдельный кадр видео, в общем професиональный монтаж. Главное что бы программа была на русском языке, а ещё понятливая. Windows Movie Marker пожалуйста не предлагать
Адоб Премьер, Адоб Премьер и ещё раз Адоб Премьер.. .
Версии ПРО 1.5 и 2.0 очень хорошо русифицированы, для CS3 и CS 4 русификаторы есть, но какие-то слабоватые, CS 5 изначально имеет русификацию от самих Адобовцев, но эта версия заточена под 64-е железо.
Единственная проблема, что для профессиональной работы в профессиональных редакторах нужно учиться не неделю и не месяц, так что не надо надеяться, что как только скачаете редактор, то тут же начнёте штамповать шЫдевры...
И я за Pinnacle Studio и отдельные титры и на кадр можно пустить....
Видеоредакторы:
Corel VideoStudio Pro
SONY Vegas Pro
Canopus EDIUS
AVID LIQUID
Pinnacle Studio
Adobe Premiere Pro
Для спец эффектов
FXhome VisionLab Studio

Corel VideoStudio Pro

SONY Vegas Pro

Canopus EDIUS

AVID LIQUID

Pinnacle Studio

Adobe Premiere Pro

Для спец эффектов
FXhome VisionLab Studio

Pinnacle Studio лучшая програма.
free.glazov-edu.ru
http://vse-dlja.narod.ru/multimedia/avs4...
В первом много, бесплатно и русифицированны все конверторы и программы.
VirtualDub.
Описание и как работать можно найти в Google.
Пинакле студия для Вас. Професиональные программы Вы не потяните. Пользуйтесь сайтом Доктор Вован, там все ответы на Ваши вопросы.
я за Pinnacle Studio
Из всех выше перечисленый толь адоб премьер и авид ликвид приближаеться к профессиональным, кстати последняя больше используеться телевизионщиками. И как написал выше стоящий человек. -учиться придеться базовым знаниям с хорошим учителем за неделю как минимум. Сам не работал но вроде хорошие отзывы о сони вегас - она простая в использовании скачайте где нить уроки и по ним штампуйте. А по поводу эффектов могу сказать что это понятие у всех свое . У одних эффекты это футажи у других эффекты это прилепленый к проге плагин их очень много с поддержкой 64х у премьер цс5. И у предыдущих версиях тож . Я за премьер!
Pinnacle Studio Plus - легко и просто