Обработка видеозаписей

Помоги пожалуйста

Уважаемые посетители проекта ответы майл.ру! Прошу вас помочь, очень надо отличная программа для хорошего монтажа видео - записи тоесть создание хороших титров как в кинофильме. Накладывание спецэфектов на отдельный кадр видео, в общем професиональный монтаж. Главное что бы программа была на русском языке, а ещё понятливая. Windows Movie Marker пожалуйста не предлагать
Адоб Премьер, Адоб Премьер и ещё раз Адоб Премьер.. .
Версии ПРО 1.5 и 2.0 очень хорошо русифицированы, для CS3 и CS 4 русификаторы есть, но какие-то слабоватые, CS 5 изначально имеет русификацию от самих Адобовцев, но эта версия заточена под 64-е железо.
Единственная проблема, что для профессиональной работы в профессиональных редакторах нужно учиться не неделю и не месяц, так что не надо надеяться, что как только скачаете редактор, то тут же начнёте штамповать шЫдевры...
И я за Pinnacle Studio и отдельные титры и на кадр можно пустить....
Видеоредакторы:
Corel VideoStudio Pro

SONY Vegas Pro

Canopus EDIUS

AVID LIQUID

Pinnacle Studio

Adobe Premiere Pro

Для спец эффектов
FXhome VisionLab Studio
Pinnacle Studio лучшая програма.
Kana Tlegenov
free.glazov-edu.ru
http://vse-dlja.narod.ru/multimedia/avs4...

В первом много, бесплатно и русифицированны все конверторы и программы.
VirtualDub.
Описание и как работать можно найти в Google.
Лариса Лобко
Пинакле студия для Вас. Професиональные программы Вы не потяните. Пользуйтесь сайтом Доктор Вован, там все ответы на Ваши вопросы.
я за Pinnacle Studio
Из всех выше перечисленый толь адоб премьер и авид ликвид приближаеться к профессиональным, кстати последняя больше используеться телевизионщиками. И как написал выше стоящий человек. -учиться придеться базовым знаниям с хорошим учителем за неделю как минимум. Сам не работал но вроде хорошие отзывы о сони вегас - она простая в использовании скачайте где нить уроки и по ним штампуйте. А по поводу эффектов могу сказать что это понятие у всех свое . У одних эффекты это футажи у других эффекты это прилепленый к проге плагин их очень много с поддержкой 64х у премьер цс5. И у предыдущих версиях тож . Я за премьер!
Pinnacle Studio Plus - легко и просто