Обработка видеозаписей
Помогите пожалуйста! ну что же делать? sos!!!!
фотоаппарат Sonny, все было нормально и фотки включались и видео, как-то раз сняла видео а мне пишет "ошибка файла" (((((((((((( и включить не могу, а потом еще после этого фотки которые фотала тоже та же не включались, ну потом вроде я куда-то нажала и они стали нормально фоткаться и видео сниматься, все включается, а то нет! помогите пожалуйста!!!! слышала о каком-то форматировании, но вот только вопрос, если я его сделаю видео сотрется???
Спокойно.
Все правильно - с флешки ВСЕ в комп
Не копируется?
Ставь программу Изи рековери (прям, по-русски в гугле набирай)
Она восстановит всю инфу
Потом в меню фотоаппарата ищи пункт (ИЩИ - должон быть))) )
Сброс до заводских настроек
Форматируй флешку НЕ КОМПОМ!
А только самим аппаратом
Кстати, на некоторых камерах есть функция - "восстановить утраченные.... "
ПРОШИВКУ НЕ СТАВЬ!!! !
Вообще забудь это слово.
Если ты толком не знаешь, что нажимала,
то ты ТАК ПРОШЬЕШЬ, что аппарат выкинешь
Все правильно - с флешки ВСЕ в комп
Не копируется?
Она восстановит всю инфу
Сброс до заводских настроек
Форматируй флешку НЕ КОМПОМ!
А только самим аппаратом
ПРОШИВКУ НЕ СТАВЬ!!! !
Вообще забудь это слово.
Если ты толком не знаешь, что нажимала,
сохраните все данные с флешки на компьютере (как уже советовали) ,отформатируйте флэшку, зарядите аккумулятор по полной, сбросьте все настройки камеры на заводские, зайдите на сайт СОНИ, найдите прошивку (если есть свежая прошивка для своей камеры ) ,сравните с той которая уже установлена и прошейтесь новой прошивкой (новые версии прошивок, порой исправляют некоторые проблемы на новых сырых моделях производителя).
Нужно все скинуть на компьютер. Может быть по частям. Потом все удалить и отформатировать флешку. Скорее всего много памяти забито, или просто ошибка записи. А уж что будет читаться, что не будет - там увидите...
Форматирование уничтожает всё, что снято. "Ошибка файла"? Попробуйте зарядить аккумулятор.
В первую очередь прочитайте много-много раз инструкцию к камере и сделайте то что писали люди. Возможно глючная флешка . Поэтому сохраните по возможности всю информацию и если на отформатированной будет то -же -выбросьте ее. Еще спорный вопрос- отформатируется ли она?
нет, блин.. . красочнее станут...
Следующий вопрос, как сбросить настройки до заводских и как сделать прошивку?
Очень повеселила фраза "ну потом вроде я куда-то нажала"...
Вика... сохраните все, что можно, на компьютере и отформатируйте карту памяти.