Обработка видеозаписей
Нужна помощь
нужна программа в которой очень много функций,а так же с ее помощью можно было обрезать ролики,вставлять фрагменты в ролик и т.п.,можете архивом кинуть на почту буду очень благодарен
Скорее всего ты толь ко начинаеш. А если так то воспользуйся для начала простым редактором, а потом переходи к более сложным.
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звука в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com или тут
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
Покадровая анимация — создание собственных анимаций с людьми, игрушками и любыми другими объектами.
Гибкое рабочее пространство — панели можно масштабировать и перемещать даже между двумя мониторами путем перетаскивания мышью.
Эффект замедленной съемки — простое и быстрое создание цепочки кадров из фотографий и видео для имитации замедленной киносъемки.
Расширенные функции редактирования — простое создание видеофильмов благодаря быстрому доступу к профессиональным инструментам редактирования.
Экспорт в формат 3D — преобразование двумерных фильмов в формат 3D.
Удобная запись в формат HD — создание и запись фильмов в формате HD на диски DVD и Blu-ray Disc™.
Загрузка в Интернет — загрузка видео на YouTube™, Vimeo®, Flickr®, Facebook® и другие веб-сайты.
www.Corel.com или тут
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звука в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
www.Corel.com или тут
В которой очень много функций - это Премьер, Эдиус, Вегас, на крайняк Пиннакл, НО.. . Ты хоть представляешь объёмы архивов этих прог? Не проще ли сразу с торрентов или файлообменников качать?
Если тебе важен обьем трафика то скачай Adobe Premiere Pro 2.0 он в сжатом виде должен около 700 - 800 mb быть (у меня в распакованном состоянии 1гиг установчные файлы весят) или сони вегас качай он очень мало будет занимать чтото около 300 мегабайт ...
Сони Вегас! это клёвая программа.. конечно не самая лучшая, но всё таки многофункциональаня и простая :)