Обработка видеозаписей

Нужна помощь

Я не волшебник, я только учусь. Помогите.У меня есть два готовых видео проекта, я хочу разместить их на один DVD диск:- с помощью, какой программы я могу это сделать?- мне надо, что бы получилось, так как на дисках с фильмами при запуске предлагалось меню, где выбирают какой проект смотреть!
если надо сделать просто менюшку для ДВД, где будет выбор 2-х проэктов, то в НЕРО есть какая-то утилитка. Можно скачать DVD-flick, безплатная, но там только встроенные шаблоны. Если уж очень хочеться ТВОРИТЬ самому, то Sony DVD architect
Ксения Троеглазова
Лучший ответ
Всё зависит от формата проекта. Дать однозначный ответ просто не возможно. Но если у вас проекты в виде обычных файлов видео, к примеру с расширением *avi, то открывайте эти файлы в программе Nero Vision Express - настраивайте меню и запускайте процесс создания и прожига на диск стандартного DVD-Video.
Эрик Галиуллин
Windows Movie Maker
стандартные
**
***ирина ***
ConvertXtoDVD3 хорошая программа.
.E
...:) Erlan
Что вы называете проектами??? ?
И не совсем понятна третья часть вопроса ("мне надо, что бы получилось, так как на дисках с фильмами при запуске предлагалось меню, где выбирают какой проект смотреть! ")
Определитесь, чего вы хотите... .
А программа---Nero
Arman Akshabaev
Через Nero - nero burning ROM - слева выбираеш DVD - и проект DVD-Video
Потом нажимаешь "новый" внизу. Перетаскиваешь мышкой из правого окна в левое нужные фильмы - Запись
Наталия .
что вы подразумеваете под словом "видеопроект"? Обычно это - рабочий файл монтажной программы, содержащий набор последовательных команд, произведеных вами для монтажа. Если вы имеете в виду готовые видеофайлы, то какого они формата. Если не MPEG2, то переконвертируйте их в указанный формат сжав их из расчета полтора часа на диск. потом размещаете их в программе DVD-авторинга и делаете меню. Выводите готовый файл с DVD-структурой
вообщето лучше неро, но если Вы хотите еще красиво все смонтировать и оформить то Вам в пинекл студио или адоб премьер.... вот
ну ты загнула
Я ТОЖЕ ЗАКАЧИВАЮ ВИДЕО ПРОЕКТЫ ПРИ ПОМОЩИ Windows movie maker