Обработка видеозаписей

Почему цифровая видеокамера не воспроизводит информацию с флешки,загруженная в компьютере?

Elena Schumacher
Сразу говорю: БЕСПОЛЕЗНО пытаться заставить камеру читать видео, которое загруженно на карту с компа.
Даже если мы ни как ни чем не обрабатывали видео, то после первой же последующей записи на карте меняется системный файл, в котором отображаются метки начала/окончания файла. Если метки отсутствуют, то хренушки, а не просмотр. Если же закинуть обратно в камеру обработанное какой-либо прогой видео (или снятое другой камерой) , то меняются метаданные. Здесь вообще полный швах наступает.
Хѻλѻϛтяӄ Леҭѻ
Лучший ответ
А с какого перепугу, видеокамера ДОЛЖНА воспроизводить файлы с флешки?? ?
Это что-то новое в цифровой технике!
Так цифровая камера не воспроизводит то, что на катру памяти с компа скинули или же наоборот, комп не воспроизводит того, что видеокамерой снято?
Если первое, то так и должно быть, т. к. камера - это не плеер.
Если второе, то кодеки нужны.
Vlad Kivishev
перекодируй в формат тот же на котором камера пишет, переименуй в компе файл наподобие камерного. мы так детям раньше мультики брали в дорогу, сейчас телефона хватает
Татьяна Сушина
мдя.. а варианта всего два.. в системе отсутствуют кодеки ..и была куплена ХД камера на комп Pentium 3:))
а теперь тоже самое но помедленней что и где невоспоизводиться .. снятое на камеру и загруженное в комп или с компа во флешку и на камере не воспроизводиться. 0
Женис Курмашов