Обработка видеозаписей

Подскажите диски под принтейбл (Фирмы) Просто мне сказали что ескли взять не качественные то могут не записываться

Ириска
Вербатим лучшие во всех отношениях. Упаси вас боже взять литовские АКМЕ - полное говно.
Владимир Нуца
Лучший ответ
Подо что?
Для печати на струйном принтере подойдут ЛЮБЫЕ с белой матовой поверхностью для печати
Если вы пол Lableflash, то должен быть соответствующий логотип на диске

На крайняк есть наклейки для печати на диск (печатаешь и клеешь)

Вот чего не стоит делать, так это бумажку на диск сверху клеем лепить, при высыхании диск деформируется и не читается.
Студия, в которой я работаю, занимается производством собственных научно-популярных фильмов. Выходную продукцию делаем на болванках Verbatim DVD+R Printable. За много лет работы (это несколько тысяч дисков) ни разу не было претензий ни к качеству записи, ни к качеству печати на дисках. Печатали на струйных принтерах Epson, HP, последние годы печатаем на принтере-автомате Primera. Качество печати на всех типах принтеров именно на эти болванки одинаково отличное. Диски закупаем в банках и отдельно покупаем боксы для них. Так получается гораздо дешевле.
на некоторых еще и краска плохо держится.
так что название фирмы было бы хорошо.
Ольга Солонко
Наклейки - это хорошо, но зачем они ему на принтабельные диски, они наклеиваются на простые, а ему хотца отпечатать на них свое, что то, - короче, пользуйся дисками Вербатим, и будет тебе щасте, проверено, и долговечные и печать ложится и держится хорошо.