Обработка видеозаписей
В какой проге можно сделать авторское видео..т.е поставить значок что это твое видео. и главное как это сделать?
Camtasia Studio 7 не пробовал?
Не поверишь - прямо в титровщике видеоредактора, в котором монтажишь видео.
Если встроенных возможностей покажется мало, то можно сваять в том же Фотошопе, сохранить в PSD или PNG (т. е. с прозрачным фоном) , влепить его на старшую видеодорожку, и растянуть на всю длительность ролика.
Прада для этого потребуется многодорожечный в/редактор, который поддерживает работу с альфа-каналом.
ЗДЕСЬ советуют Адоб Премьер, и правильно делают. Сам работаю с Премьером и доволен.
УПС.. .Пока писал, ответили почти то же самое ))).
PS. Что значит "никто не знает"? Какие мы нетерпеливые.. .Вопрос всего-то 17 минут назад задан. Или ты думаешь, что все должны броситься отвечать именно на этот вопрос?
Владимир Политико
а есть видео-уроки? плиз ссылку
Сделать в фотошопе такой значок и вставить в видеоредактор вместе с фильмом. Подробности в он-лайне.
в любом видеоредакторе, который может накладывать титры.
мне первое что пришло в голову, это
видеоредактор Adobe Premiere Pro
возможно он вам покажется слишком сложным, если вы не думаете заниматься в дальнейшем видеомонтажом,
то подойдет встроенный в WINDOWS
видеоредактор Movie Maker
вообще вопрос заключается в том в том, собираешся ли ты сам профессионально обрабатывать видео, или просто наложить титр,
если собираешся сам что-то корректировать, резать кадры, и т. д. , то рекомендую овладеть Adobe Premiere Pro /
для домашнего монтажа, он просто незаменим
мне первое что пришло в голову, это
видеоредактор Adobe Premiere Pro
то подойдет встроенный в WINDOWS
видеоредактор Movie Maker