Обработка видеозаписей
где скачать прогу для работы с видео
нужно изменить формат видео для работы в MOVIE MAKER .очень нужно!!!! срочно!!!!
Не пойму тебе видеоредактор нужен или конвертер.
Конвертер - неплохая прога Xillsoft Video Converter. там можно менять фрэйи- и бит- рейт. кодеки. разрешение.. а также формат видео (которых куча) , чтто на телефон что прочто в другой формат.
там береш закидываеш внуть программы, указываеш путь сохранения, ряжом же нужный формат, ну если нужно меняеш битрейт, фрэймрейт и т, д. Также можно конвертировать из виде в музыку. .
ПРоги - допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться.
В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. .Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезал. справа ненужное убрал. .
скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и по разделам искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
скачать
советую Ринакл-9
Azret Ashinov
а где взять серийник?
Самый лучший конвертер на сегодняшний день- это canopus
FormatFactory 1.65 Portable Rus
Многофункциональный конвертер медиа-файлов.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-2-2