Обработка видеозаписей

видео canon 7d не воспроизводится не каким редактором что дела?? ? может есть какое то программа или надо конвертировать

....
Конвертирование убьет качество съемки. Оба названных выше плейера хорошо читают разные форматы видео
Самат Аймашов
Лучший ответ
Дело ведь не в том, какой плеер, а в том, что у вас этого кодека нет (кажется Н264). Установите нормальный пакет кодеков (К-лайт, например) и у вас ВСЕ форматы в любом плеере открываться начнут.
Altynbek Samidinov
нужен QuickTime Pro
K_
Kurmanji _
KMPlayer прекрасно воспроизводит множество форматов видео, имеет набор встроенных кодеков.
Санжар Юлдашев
поставь QuickTime Player- полегчает!
Заглянув в ТТД камеры узнал (60 сек поиска в Интернете) , что видео она снимает в MOV (видео: H.264).
А это означает, что необходимых кодеков для воспроизведения\редактирования этого формата у Вас в системе просто нет.
Самый простой способ - установить БЕСПЛАТНЫЙ пакет кодеков k-Lite Codec Pack с приставкой Mega.
После его установки файлы будут проигрываться и редактироваться.
Quicktime Pro 7.6.9

или

конверторы:
-ImTOO HD Video Converter v5.1.26.1012
-ImTOO Video Converter Ultimate 6.5
-Xilisoft Video Converter Ultimate 6.5.2.0216
-XMedia Recode
-XviD4PSP 6.0.3.1628
-OJOsoft Total Video Converter v2.7.6.0419
-Freemake Video Converter v2.1.4
-Fresh View 8.18
-FormatFactory 2.60
-WinAVI All-in-One Converter v1.2.1.4087
-WinX HD Video Converter Deluxe v3.10.3
-DivX Plus 8.1.2 Build
-Free Audio Converter v2.2.13
-Joboshare DivX to DVD Converter 2.9.8.0125
-GOM Encoder
-Aone Ultra Video Converter 5.0.1223
-Aiseesoft Total Media Converter v5.2.28
-Avidemux v2.5.4.6854 Beta
-AVS Video Converter v7.1.1.479
http://rsload.net -совершенно бесплатно, без реги и смс.