Обработка видеозаписей
почему в 1937 году видеозапись была ужасного качества?
И хдеж ты видел видеозапись 37 - года?
Потому, что её вообще тогда не было. Даже строителю, но всё-таки ИНЖЕНЕРУ, хоть и будующему, стоило бы знать, что первый видик появился только 11 ноября 1952 года.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10770/
Почитал ответы.. .Япон батон, нихрена люди не знают!
Всё равно. Прогрэсс идёт.
потаму что были опсажаны
мозгов мало была вот поэтому
Потомучто качество изгтовления кинопленки и кинокамер было не на таком высоком уровне как в период с 50х по 90е
Именно так и было, когда рождается что-то новое, как телевиденье, то создаётся ситуация когда уровень технического прогресса отстаёт за передовой мыслью.
Потому что сейчас и ты очень не умный.. Не набрался ума, молодой. Но будет ли такой же скачек в качестве со временем, как в видеозаписи у тебя ??
Потому же, почему и в 36 и 38-ом...
нармальные операторы померли с голода в 33-м
Это типа шутка юмора? Тогда матрицы были еще без обратной подсветки.
Потому что всех нормальных видеооператоров расстреляли в ещё в 36-м...
Т. к. история кинематографа в 1937 году переживала бурный рост и освоение новых горизонтов, рождение стандартов (в том числе и стандартов качества) .
Первый примитивный цветной фильм (с красно-зелёной гаммой, без синего цвета) вышел ещё в 1922 году, он не впечатлил зрителей. Первый «полноценно цветной» короткометражный фильм системы «Technicolor» под названием «La Cucaracha» вышел в 1934 году. Первый же полнометражный цветной фильм «Бекки Шарп» американского режиссёра армянского происхождения Рубена Мамуляна вышел в 1935, этот год и принято считать годом появления цветного кино. В СССР первый игровой цветной виражный фильм «Груня Корнакова» был снят уже в 1936 году, первым же цветным фильмом, снятым на цветную киноплёнку AGFA стал фильм о Параде Победы 1945 года.