Обработка видеозаписей

У меня бональный вопрос...

как делать такое? http://vimeo.com/32238183
как телеоператор могу сказать что снять так можно
но это очень долгий просесс с очень непростой техникой сьемки
у меня к сожалению видео тормозит но если я правильно увидел
то скорее всего использовался операторский кран причем навороченный очень
все рассказывать долго
но вот например такое ускорение делаем так (не имея спецтехники)
ставим видеокамеру на штатив кадруем как нам нужно очень долго курим ну для начала
мин 40 потом все сливаем в комп и ускоряем там ну например в тысячу раз
получится примерно так же
в данном видео (если это видео снимали конечно)
скорее использована камера с медленным кадросменом
ну например 12 кадров в секунду потом все воспроизводится 24 кадра в сек
получится опять же то же самое
в общем скажу вам одно
если бы вы занимались видео профессионально вы бы знали как это сделать
а так не заморачивайтесь такого вам не повторить без спец аппаратуры
замедляют по такому же принципу ну например полет стрелы выпущенной из лука
можно снять видеокамерой с быстрым кадросменом я такую только один раз видел
там кадросмен 138 кадров в сек (если правильно помню)
потом опять же воспроизводим в режиме 24 кадра в секунду
и стрела полетит медленно и все будет видно ничего не смажется
Эрик Барамбаев
Лучший ответ
...10 см вниз от видео - и там описание процесса, список программ, возможность связи с автором...
не бойтесь - пишите правильно: б анальный вопрос
ето не я - язык наш такой )))
Ermahan0001
Как скачать это видео???!