Обработка видеозаписей

А Вы вообще больше плёночными камерами не фотографипуете?

Сабина Багрова
Нет. И кассетный магнитофон не слушаю, и видик не смотрю. Цифра рулит!!!
Татьяна Селезнева
Лучший ответ
Дорого и НЕ оперативно.
Эта тема уже умерла почти. Смысл всего этого, когда уже в лабораториях убрали проявочные аппараты
Сергей Чеботарь Ерунда! Куча лабораторий ещё есть!
Снимаю, иногда.
Надежда Исаева
Я и плиту газовую спичками не разжигаю - там пьезоподжиг стоит.
Но в принципе, наверное смогу вспомнить как это делается
Адриан Франк
Несмотря на наличие хорошей цифровой камеры, я много снимаю на пленку. На узкую "дорожные фотографии", на листовую портреты.
Марина Тайхерт
Нет, не фотографирую (в свое время "нафотографировался").
Денис Акимов
Не фотографирую... Лет пять уже как.
Дима Романцов
Нет. Не фотографиПуем.
вообще
Изредка, сейчас в камере кадров десять отснято.
Temir Urmatbekov
Вот Exakta уже полгода как заряжена, всё никак не дощёлкать. Ерунду не хочется, а спецом с ней ходить некогда. Не, всё таки цифра рулит. Плёнка теперь только для тех, у кого времени дофига или творческий и технический зуд непомерный. :)))
Вот один из таких.

Диана Юсина
На пленку нет, фотопластины рулят
Илья Мукосеев
пользуюсь плёночными объективами)
Виктор Юхнин
снимаем
Уже нет. Теперь фото на цифровик и печать на своем принтере на фотобумаге:)
Нет. А зачем? Почувствовать ценность каждого кадра? Так глупость это, ценность кадра можно почувствовать и так, если оный кадр того стоит.
Перестал снимать на плёнку после покупки первой цифрозеркалки, лет десять назад. И как-то не тянет.
Антон Шилан
в последний раз года 2 назад фотографировал
снимаю. вчера вот взяла погонять зенит. на днях куплю ч/б пленку, и снимать буду. дорого, но оно того стоит. цвета совсем другие на пленке
Марина Тайхерт особенно цвета хороши на ч/б пленке, да :)
Года два назад снимал, но сейчас стоимость хорошей ч/б пленки высока для меня и я уж лучше бесплатно на цифру.